Олег Дзодзиков

...как определить половую принадлежность русалки?...а может это качок под стероидами))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Все не так просто. Русалка - мифический образ у восточных славян, особенно у украинцев и южных русских. В образе русалки сочетались: черты духов воды (речные русалки – 1-й вид русалок – это женщины), плодородия (полевые русалки - второй вид – это тоже женщины), «нечистых» покойников (утопленниц, утопленников – покойники ведь не имеют уже пола – бывают и мужчины и женщины).

Zlobny Karlik

Русалки ни когда не бывают мужчинами. По легенде, это сирены, которые пели и были очень красивыми. Как только мужчина поддавался их чарам, они его затаскивали на дно водоема. Так что можешь не бояться, что нарвешся на качка.

Татьяна Мелентьева

НУ СУДЯ ПО ЖЕНСКОМУ РОДУ САМОГО НАЗВАНИЯ "РУСАЛКА", ЭТО ЖЕНЩИНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ БЫ "РУСАЛИК" ИЛИ "РУСАЛЧИК", НАПРИМЕР)))))))))))))))))0

Яна Петрова

А,ну понятно,вопросец под занавес)))Зачем Тебе про русалок,малыш,всё одно ты не способен с ними что-либо путное сотворить)))Ищи девочек-куколок)))

Надежда Кривонос

Оооо... мне так не повезло пока всё больше чертята с глупостями пристают 😄 русалкам видимо я не интересна обходят меня они

Светлана Катанова

Трудный вопрос.Вообще-то русал он-- называется тритоном. А вот как определять русалят, пока не вырастут... Трудный вопрос.

Скарлетт O Xaрa

Русалка — мифологическое человекоподобное существо, преимущественно женского пола (или дух), связанное с водоёмами.

Татьяна 0

Дайте ей конфетку, если возьмёт, значит это женщина переевшая сладкого. Именно от сладкого у нее все слиплось)))

S*
Svetlana *****

не она же женского рода, и грудь и длинные волосы, и с принцом хотела быть, и вообще это сказочный персонаж 😄

Александра Л

по первичным половым и неполовым. качок под стероидами, мне кажется, вообще половую принадлежность теряет

Алексей Мерзликин

по логике вещей, если русалка девушка то как у любой девушки должна быть грудь! Хоть какая но быть должна!!!

Ирина ******

если русалки устроины как дельфины, то половые признаки заметны, особенно в период спаривания))))

Владимир Владимирович Куруц

надо положить ее на пол если она будет лежать на нем то тадам у нее есть половая пренадлежность

Дарья Порохнеева

Ещё не встречала русалок,но как встречу обязательно с вами поделюсь, этой информацией:)

Sabit Shorabekov

они на суши превратятся в нормальную девушку , вот тогда и занимаются , а в воде никак

Лена Лебедева

А вам зачем? И уж если вы на русалку позарились какая вам разница какого она пола)))

Елена Агеева

не думаю, что когда Андерсен писал сказку о русалочке думал о качках и стероидах

Da Gudda Jazz

Ты ее пощупай если получишь в харю то это качек а если нет то это то что тебе надо

Екатерина Морозова

Спросить)))Если начнет кокетничать..она, а если в глаз даст...значит русал))))))))))))))

Sergey Sergey

Во первых нужно исключить из рациона грибы)) , а дальше всё встанет на свои места