Влюбленный В Жизнь)))

Я только умею мясо готовит( за то классно)..борщ готовит и суп грибной..ещё могу картошку поджарить и кое какие салаты делать ..правда очень вкусно ..а этого достаточно что похвастаться что я умею готовит? А вы или ваши мужчины что готовят?

Ответы
Ир
Ирина

Я готовлю на автоматизме(как большинство женщин),и это не очень вкусно,да и не кому готовить с любовью(( а вот в прошлом году меня очень хороший человек потчевал пирожным и блинами с яблоками вкуснотища!! Мужчины творят с любовью!

Романа

Да, сын любит готовить. И утку, фаршированную яблоками, и рыбку вкуснейшую, и пиццу, и много всего, начиная от каши, кончая выпечкой.

Влюбленный В Жизнь)))

Какой молодец

Романа

И поесть молодец!))

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу если не любил бы поесть и соответственно не любил бы готовит))

Романа

Наверное)

Сергей Сергеев

Я тоже умею готовить, правда щас женат и не всегда, но если дорвусь, то все довольны. Хотя шашлык или люлякебаб моя работа

Вера Попова

мой шашлыки ни кому не доверял делать ,а вообще при желании мог все сготовить,но желание к нему приходило редко

Натали

Вот молодец, мой бывший муж любил из мелкой картошки пирожки с капустой и мясом делать, пока я на работе

Ирина

Да Вы просто клад!!! Я готовлю. Мои сыновья тоже умеют готовит, но в разно степени "хорошести"

Елена

Мой мужчина только шашлык жарит хорошо, больше ничего.Остальное готовлю я😊

Елена🇷🇺

Мои мужчины не умеют готовить у них есть я, зато ждут всегда)))

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец))

Елена🇷🇺

Мужчины на кухне творят чудеса это всем известно)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой про чудес конечно я молчу ..но что умеем то умеем)

Галина

Меню самое разнообразное, домашние все были довольны .

Наталья Баженевских

Я готовлю все кроме стряпни, она не всегда получается!

Maki Woow

Шулюм, мясо по-французски, шашлык,омлет Шостаковича.

Шепот

Молодец) муж классно готовит все) и супы и мясо)

Владимир Тунгусов

Готовить и есть, это лучшее, что могут мужчины.

Helena Veselova

Достаточно, чтобы сказать, что Вы - молодец. 🙂

Джами Асад

Вы - находка для женщин лентяек и неумех!

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо)) как настроение?

Джами Асад

Средней тяжести😁

Влюбленный В Жизнь)))

Это из за жары?))

Джами Асад

Сегодня терпимо: со вчерашнего дня погода никак не разродится грозой...

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно ..все будет хорошо..

Вика Родионова

Все что угодно. Мой очень хорошо готовит

Т@
Т@Тьян@

А пироги печь?...а пельмени лепить...

Снежана

Мой муж прекрасно готовит плов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я много чего готовлю, а вот плов не умею. Зато я гениально его ем.

Снежана

Тут я тебе под стать)))

Елена Данилова

А шашлык или курицу умеешь??

Серж)))

Он же написал что могёт мясо готовить)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да умею Елена)

Елена Данилова

Круто