Гарсон №2

Хотите сыграть в игру Будапешт называется!

Ответы
Летняя Лета

нее,я только в буру играю))) 😆

Маруська

А что за игра?

Маруська

😳 как это? В чем подвох?

Гарсон №2

это жизнь)) конечно не честно я бы мог и назвать число 4 .................

Гарсон №2

А вы по идёте работать ко мне в штат?

Маруська

график работы пожалуйста ,должность,и оклад?

Гарсон №2

делать ни чего не надо, надо творить! так вы идёте работать ко мне в штат?)

Офелия Нагуар

что за игра?

Гарсон №2

Простая..называете любое число и всё........!

Гарсон №2

моё число 6 я выйграл! вот и всё ..говорил же простая)

Офелия Нагуар

я что-то не врубилась)))))))

Гарсон №2

у меня больше) ... вы по идёте работать ко мне в штат?

это как?

Гарсон №2

очень просто: называете любое своё любимое число, называете...если хотите продолжить, игра простая и лёгкая

а если нет любимого числа?

только я должна назвать или вы тоже???

А правила выигрыша?Можете озвучить?А то не ясно как то.Простой перебор чисел получается.Так не интересно(((

Гарсон №2

у кого больше тот и выиграл))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Гарсон №2

мы дворцы воздвигаем офисы уже не модно! Значит вы по любому идёте работать к нам в штат?

♛К
♛Оксана Колесникова

а у вас скидки для сотрудников есть?

Гарсон №2

у почти нас всё есть! Вообщем вы идите, конкретно работать в мой штат?

♛К
♛Оксана Колесникова

хорошо,только для себя тоже дворец хочу...

Гарсон №2

если ваши желания совпадают с вашими возможностями, тогда будет вам дворец... вы так и не ответили Вы идёте работать к нам в штат?