Язва Сибирская

Зачем нам нужен музей ГУЛАГА, когда теперь вся страна у нас ГУЛАГ?

Ответы · страница 3
Lara Skorpio

🖼

Язва Сибирская

А ты вообще слова писать умеешь или хотя бы говорить их только пользуешься заготовками это тебе в каких-то путинских организациях получили

Lara Skorpio

Идинах, хохлоподстилка свинорылая! 🐷✌️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤷‍♂️

Язва Сибирская

Ты ставь параллельно плюсик на вопросе а то путинисты минусик поставят 😉

Надежда Борисова

не кажет

Язва Сибирская

Слово БОДРЫ нужно говорить немножко бодрее а веселы конечно же веселее😁

Надежда Борисова

умничка

Язва Сибирская

Вот и улыбайся почаще главное знай что ты молода и красива и у тебя ещё всё и спереди и впереди😉😁

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Закроют

Язва Сибирская

Ну конечно же просто я приучаю людей вот таким сайтам чтобы они на них подписывались тут новости на все тематики

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Хз, у меня через спрашку ютуб не работает (какая - то проблема с акаунтом). На видеохостинг захожу прямо, через ярлык ютуба на телефоне. Читал, что музей Гулага закрывали . Ну а кого здесь приучать? Поехавших пенсионеров? Есть аналогичный сайт Threads, так там и так знают, что Сталин фуфло

Язва Сибирская

Ну вот как раз многие пенсионеры и не такие уж и трудновоспитуемые😁😉

Кот Василий

Чушь