Мираж Иллюзии

У каждого счастья есть свой срок годности...Вы на этикетки смотрите?

Ответы
Фрау Марта

Когда написано "сьешь меня","выпей меня",не до деталей,а то можно в страну чудес не попасть

Мираж Иллюзии

верно

Фрау Марта

Ой,спасибо

Мираж Иллюзии

пожалуйста

Фрау Марта

Ваша вежливость отдает...

Мираж Иллюзии

чем?....и вовсе не правда...

Надежда Воробьева

У каждого счастья нет срока годности..., иногда мы сами его поганим...😗

Мираж Иллюзии

это обоюдоострое блюдо

Надежда Воробьева

а как вам хочется..., так пусть и будет 😄

Мираж Иллюзии

естественно

Игорь Косинский

Срок годности есть у удовольствия и у радости. У счастья срока нет.

Мираж Иллюзии

есть...ошибаетесь милорд

Игорь Косинский

Нет. Удовольствие - это газообразная субстанция - войдет и сразу выйдет. Радость - жидкая. Нахлынет и схлынет. Счастье - твердое вещество в душе. Оно всегда там.

Мираж Иллюзии

ни хрена подобного!

Игорь Косинский

Человек бывает счастлив не от того КАК ЕМУ, а от того, КАКОЙ ОН. Дорасти до уровня счастья и никто его у тебя не отнимет. Кстати, Рай создан для счастливых.

Мираж Иллюзии

счастье миг,которого каждый постоянно ищет...иначе постоянно счастливый выглядит идиотом

Игорь Косинский

Только выглядит. В глазах идиотов.

Светлана Брух

На этикетке только состав, срок не указан())

Мираж Иллюзии

понимаю...

ᚦᛊ∨ᛁ

счастье само по себе мгновенье)))

Мираж Иллюзии

ловите миги...они еще меньше чем мгновения

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

На бирку?) Ах если бы она была)

Мираж Иллюзии

ага