Ирина
Ответы · страница 3
Λακσμι
Реклама
Митяев
Не знаю
Дмитрий Каракозиди
Слабо.
Денис
отзыв
Валерий
слабо
Александр Грызлов
Слабо
Александр Жданов
Вода
Ирина
Нет.
Александр Жданов
Для Вас, сударыня может быть и нет. А для меня - да.
Ирина
Я и не оспариваю ваше все. Я лишь факт констатирую. Вы не ответили на мой вопрос.
Александр Жданов
Зачем? Вы спросили про важный продукт для жизнедеятельности, который имеет исторические корни. Для меня это вода, ибо лез нее, как поется в одной реченьке - и ни туда и ни сюда. Да и утром для пробуждения своего организма необходимо именно стакан вода комнатной температуры.
Ирина
Хорошо.
Александр Жданов
Конечно хорошо. Кстати , если ещё так не начинали день, то очень рекомендую.