Д*
Джамиля *****

Вопрос скорей к мужчинам. Как вы относитесь к шрамам на теле у девушки?

Ответы
Костя Тада

Нормально... шрам, это как правило - последствия несчастного случая, а к этому негативно относиться может только больной человек. Другое дело принять это или же нет, тут все индивидуально. Вот толи дело татуировка сделанная по малолетке на копчике, когда из маленькой бабочки получается драконище на всю задницу.

Павел Шадский

)))А.....!!! Не так прочитал! Нотмально, они меня вообще не напрягают! Главное то не тело, а кого ты обнимаешь и целуешь! Если твой человек, то она в любом случае будет самая лучшая! У меня была девушка очень стеснялась своей груди, у нее там шрам был, так я ее больше и целовал(эту грудь)!

Д*
Джамиля *****

здорово!

Павел Шадский

Мне то же нравилось!

Ни
Николай

Вызывает чувство жалости , что со слабым полом такое произошло и кто-то не уберег.. И было что хочется еще больше стать ее защитником и стеной от всего... ну это было.. Сейчас не знаю.. У меня уже есть та которую хочу видеть своей женой))

Kirill Levdanski

В жизни мы умудряемся получить разные шрамы. Одни сразу бросаются в глаза, другие попадаются случайно. Это не значит, что они все уродуют человека. Главное, какие уроки человек извлек из этих шрамов.

Мария Андреева(Дергун)

У меня весь кулак на правой руке раздолбан.... Там шрам на шраме, и левая тоже страдала, но не так... Мужа это не смущает... Хотя многие когда видят, как то с недоумением смотрят...

Владимир Королев

Если эти шрамы не выставлены на всеобщее обозрение, то нормально, а вот если они видны, то не то, чтобы плохо, но не нравятся. Ведь для женщины особенно важен внешний вид.

Максимка Хороший

Ну если девушка не бандитка и не состоит ни в какой группировке,то вполне спокойно.Нет ни чего такого в шрамах что бы за это к примеру не любить,не уважать человека.

Илья Горбунов

Стараюсь не обращать внимания, дабы не доставить неудобства девушке и при удобном случае, если она сама пожелает об этом поговорить, скажу что нибудь хорошее

Константин Румянцев

Шрамы здесь не при чём,главное что бы понимать её и любить искренне,а недостатков кроме шрамов у женщин не мало,и многие их любят не смотря на это.

Раш

Дело привычки. Если только это не шрамы от порезов вен на предплечьях- это уже настораживает (а всё ли с психикой у этого человека в порядке?)😉

Алексей Один

в 99.9% девушка не хотела этого шрама. К этому надо относится так, как оно есть! Есть шрамы ну и пусть! Нет шрамов, ну и пусть! Ведь главное душа!

Андрей Иванов

Знаете , не задумывался ... Но , думаю , происхождение будет иметь значение .... Многое зависит и от отношения к ним самой девушки ...)))

Алекс Венцель

Когда любишь человека, это становится не так существенно. Ведь любишь его вместе со всеми недостатками и достоинствами...)))))))))))))

Д*
Джамиля *****

согласна с вами.

Сергей Смирнов

смотря изза чего они. если по тупости сама сделала, то очень хреново. А если операция, авария или что то еще, то вполне нормально

Homo Pongo

Если они появились не в следствии попыток уйти из жизни самостоятельно, то можно и посмотреть на Ваши шрамы, Куча звёздочек. 😉

Матфей Меньшиков

нигативно, однако есть такая компания Жанес, там есть дорогие крема на основе стволовых клеток для того чтоб убрать шрамы.

Сергей Ghgfdjd

Смотря какие и где! Если например откесарева сечения, то с уважением к носящей и с презрением к тем кто этого стесняется!!!

Аслан Есенгулов

смотря какой шрам? если линейный а если какой то рваный шрам или от ожогов это всегда безобразно особенно шрам от ожогов)

Dedel Nickolay

Если не через пол лица и не такой ужас, вроде "летящего комара со страшными ожогами на губах", то пережить наверно можно

Normal Morning Display

Не могу сказать, что плохо, потому что всякое бывает в жизни...Скорее с пониманием что-ли, короче нормально отношусь