Д*
Джамиля *****

Вопрос скорей к мужчинам. Как вы относитесь к шрамам на теле у девушки?

Ответы · страница 2
Шум Дождя

Они либо есть... либо их нет... и тут ничего не поделаешь... только не надо специально увеличивать их количество...)

Адам (Кейн) Маркус

я могу показаться придурочным но мне нравятся почему-то отклонения и косяки, так что нормально, но смотря где

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну как вообще можно относится к шрамам? Эстетически не очень, но человек же ни специально себе шрамы ставил.

Марат Тарамов

я девушек не выбираю по красоте и количеству шрамов.. но, если так случилось, ни каких препятствий не вижу..

Ам
Американец

Смотря к каким. Есть то,что от нас не зависит,операции или что-то еще. Из-за этого комплексовать не стоит.

Женя Гаврилов

Мне не важно. Если девушку я люблю то мне не важно есть шрамы или нету. Да и пофиг на какие то шрамики там

Литвинов Андрей

у меня была подруга со шрамами на лице.... Первая красавица одного из городков в Ярославской области....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как к шрамам, которые могут рассказать о его владелице...более подробную информацию...не более того...

Идущий К Горизонту...

Смотря что за шрамы. Если они появились не специально, то пойму. А если сама себе наделала... Не пойму

Лок Смит

Нуууу, если шрам от аппендицита, то нормально. В остальных случаях не очень. Шрамы ж мужчин украшают

Нодирбек Гафурбеков

Ну если шрамы от каких либо случайных травм то это ничего страшного. Мало ли что случается в жизни

Id
Idkfa

Это сложный вопрос. Если я её люблю то мне всё равно, думаю. А если нет то мне просто параллельно.

Серж По

как к истории жизни человека. Они не красят девушку, но и не делают аутсайдером моего внимания...

Забава Путятишна

шрамы разные..бывает случай..а бывает специально..вот которые специально,просто не понимаю

Сергей Толстель

А что от этого меняется? У моей их много со времён её бурной молодости. Не смущает ни разу.

Александр Титаренко

К небольшим шрамикам нейтрально, а уже к большим уже отрицательно. Шрамы красят мужчин.

Sergio

Если шрам от шашки поперек лица - отрицательно. В остальных случаях - безразлично!)))

Сергей Мусатов

шрамы бывают разные, например шрамирование, целые картины на телах рисуют шрамами

Тахир Кутлугалямов

Мне кажется мужикам пофиг на их шрамы. Это сами женщины будут из за них кипишивать

Тахир Кутлугалямов

НУ О ЧЕМ ТОГДА РАЗГОВОР))))))))))))

Влад Мак

страшного в этом ничего нет. важно только то, каким образом этот шрам был получен