Po
Potolok

Светлана, а не конгломерат ли собрался педалировать основные тенденции мироощущений

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

конгломерат теоретически может быть разбит на фракции циркулярного соотношения когерентных типов

Дочь Гелиара

конгломерат уже давно стал заскорузлым.и он не может постичь все новые веяния в изменяющемся мире!

Po
Potolok

когломират конгломирирует

Светлана Из Деревни Нагаркот

Со своими бы мироочучениями разобраться....каждому)))

Po
Potolok

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оч все запущено в вашем факсмиле)))

Po
Potolok

Заснуть в объятьях нежных рук Под мягким, теплым боком, И слушать сердца ровный стук, Забыв про мир жестокий. В потоке музыки ночной Растаять, раствориться, Молчать и говорить с тобой, Все вспомнить и забыться. Стать слабой, маленькой совсем, Калачиком свернуться, И всех любить, и верить всем, И радостно проснуться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой монолог,написаный вами прекрасен.Ваши слова да Богу в уши)))))))))))

Ла
Лана

не знаю

Po
Potolok

воспитание определяет постулаты, которыми личность безоговорочно верит и без доказательств, нужно и все.....а субьективное мнение нарочито опеделяет только личный опыт, которого всегда не достаточно, так как в ситуации где его хватает, человек действует по заданному опытом алгоритму, по пути наименьшего сопротивления ....когда не достаточно-- слихвой покрывают методы НЛП