Ел
Елена

"женщине нужно чувствовать, что она красива,
прятаться за крепкое плечо, когда ветер воет зловеще,
а мужчине хочется ощущать,
что он всесилен,
когда кладёт голову на колени любимой женщине."*( Аня Захарова). А вам что нужно для счастья?

Ответы
6 Кадров

Мир сегодня не тот... Женщина теперь целеустремленна, воюет с оружием на войне, управляет огромнными корпорациями...., она независима... В современном мифе, герой женщина, которая борется со злом и в награду получает красивого мужчину... Не как в древних мифах когда было наоборот... Феминизм...

6 Кадров

Нет. Феминизм это новая мдеян

Ел
Елена

на пустом месте не получился бы

6 Кадров

Как мы знаем бытия определяет сознание... Менялась экомическая система, урбанизация, технологический прогресс в промышленности и логистики... вот мы и получиам ту женщину и того мужчину которого видим сегодня

Ел
Елена

ну да..только у мусульман тоже процесс шел, а устои настолько сильные, что сохранили тот уклад, и еще религия, конечно

6 Кадров

Не совсем... Если смотреть в масштабах истории, то у них совсем недавно прогресс начал так развиваться... С приходом европейского рынка... До этого их только грабили и грабили, и ещё кучу колоний типа Индии.... А Европа развивалась во всех направлениях, культурно, научно, технически... ... На счёт религии с вами согласен, у них более консервативная религия...

Руслан Оздоев

Знать, что любимая рядом и я могу положить ей голову на колени. "В твои прохладные колени уткнусь горячей головой и тихий, словно в отдаленье, я буду слушать голос твой. Мне больше ни чего не надо, не нодо больше ни чего. Мне б только замирать от взгляда и от дыханья твоего."

Ел
Елена

здорово, Руслан

Руслан Оздоев

Спасибо!

Ел
Елена

🤝

Лю
Людмила

Чтобы мама не так быстро старела , чтобы дочь устроила свою личную жизнь , чтобы рассеянный склероз не быстро сожрал мою 23 невестку и чтобы судьба дала мне возможности , которые бы я не проворонила

Ел
Елена

ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ)))

Лю
Людмила

спасибо

Faxriddin Qusshaev

Что за бред? Как это понять крепкое плечо мужчине хочет с ощущать что он всесилен, когда кладёт голову на колени любимой женщине?при этом она прячется от ветрах😂😂

Ел
Елена

не обращайте внимания, это, видимо, не для вас

Faxriddin Qusshaev

Конечно просто смешно

Ел
Елена

ок

Владимир Жиров

Жизнь - старуха, с чертами резкими, людям дарит с Богом не споря, счастье малыми разновесками, на пудовые гири горя. (В.Шефнер)

Ел
Елена

👏

Игорь Коверзюк

Счастье,слово древнее,славянское,соучастие,прежнее писание,соучаствуй в жизни кого то или чего то и будет-счастье

Ел
Елена

да, конечно

Сергей Орленко

Для счастья надо иметь крепкое плечо, зловещий ветер... потом иметь голову и колени любимой женщины. Всё просто!

Виктор Гордеев

У меня боьше никогда его не будет, начнем с этого, а чтоб почувствовать машина времени не меньше

Виктор Гордеев

И то стариться не для меня

Ел
Елена

тоже стариться не хочу!

Виктор Гордеев

Что поделать, оба такие

Ел
Елена

никто не хочет, вам еще рано беспокоиться

Виктор Гордеев

НЕужели?

Andrew

Интересно, а если мужчина, положив голову на колени женщине, зловеще завоет - что произойдет?

Ел
Елена

ну уж тут надо бежать!

Изя Поцман

Мягкий диван... интересная книга.... любимая музыка... и чтоб кошка урчала на груди....

Ел
Елена

классно

Св
Светлана

Стандартное: счастливые дети,здоровые внуки,сама в силе,мужчина родной рядом..

Ел
Елена

и дай Вам Бог всего этого!

Трубадурочка

Золотые сова, но все сложно. Одним достаются сильные женщиеы а другим мужчины

Ма
Маргарита

Ну, если бы я так себя почувствовала, как описано, то уже было бы неплохо!

Ел
Елена

точно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то не по-настоящему.

Ел
Елена

а как надо? ведро пельменей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть пол-ведра.

Ел
Елена

ясно

Наталья Савельева

А мне не чего не нужно! я просто счастливая!! Живу, дышу, чувствую, люблю!

Ел
Елена

и я рада за вас)) счастья, успехов, удачи!

Наталья Савельева

😉 Благодарю!!

Ел
Елена

💐

А Б

🖼

Ел
Елена

бесконечность.

Евгений Артамонов

Это любовь эрос, а нужно иметь агапе, на которой держится вселенная

Ел
Елена

Это как раз агапе. Одно из четырёх древнегреческих слов, переводимых на русский как «любовь». В современном понимании - одна из разновидностей любви.

Евгений Артамонов

В современном понимании пропаганда только эроса по ТВ и других медиа, потому что агапе не укладывается в головах людей

чтобы сначала изменилось антимужское семейное законодательство

Ел
Елена

а оно такое?

конечно

Ел
Елена

лелеем и жалеем

Ол
Ольга

Любимые глаза ежедневно)) любимый голос)) любимые прикосновения)))

Ел
Елена

отлично

Аделина Свабода

Женщине вообще нужно поменьше думать. Тогда она будет счастлива.

Ел
Елена

а куда ж думалку деть?

Аделина Свабода

Никуда. Не отождествляться с ней.

Ел
Елена

сложно...мне

Аделина Свабода

Верю.

Ел
Елена

🤝

Сергей Комплиментов....

Лена-ты почуствуешь...Когда-на мою ракету сядешь....😘😍🌹💐🌸🚀