Ma
Maxx

Справедливость реально существует, или это всё таки утопия?

Ответы · страница 4
Владимир Павликов

Теоретически существует, но реально - утопия

Та
Татьяна

Где-то существует,только я пока не встречала

Евгения Половинкина

Существует,и нужно время , чтобы это ощутить

Светлана Астапенкова

справедливость- это субъективная категория

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Существует, но обесценивается, к сожалению.

Геннадий Кухтин

несомненно!- второе!- но в этом мире и только

Оля Филатова

Существует..Только иногда её не дождаться!

Нехочуха

Это человеческий фактор....

Людмила Попова

В некотором роде- да, у всех свои ценности))

если ты дурак то тебе обязательно повезет

Владимир Ленин

Существует, благодаря таким людям как я...

Владимир Ленин

Справедливый человек и я не один такой, и благодаря таким как я она всё еще существует))))

Ma
Maxx

Так то оно так, я себятоже считаю споаведливым, но на общей картине мира это не отражается, капля в море, или нет интеграции между нами

Владимир Ленин

То есть вы думаете, что если собрать "клан справедливости" так сказать и направить его в одно русло, то чтото изменится?

Ma
Maxx

Нет конечно, общее понятие справедливости должно размеренно, медленно в людях развиваться, прогрессировать. Но на мой взгляд это или невозможно, или настолько растянуто во времени...Вас действительно зовут Владимир Ленин?

Владимир Ленин

Интересный взгляд на ситуацию)))) да меня действительно так зовут, только я Анатольевич)

Анна Дьячук

Реально существует, ее чаще не замечают 😄

Просто А...

справедливость - понятие субъективное...

Ирина Ани

Справедливость - понятие относительное.....

Алексей Давыдов

собачья печенка, однозначно это утопия

Александр Лисичников

Существует, и она будет восстановлена!

Ma
Maxx

Вон на украине как восстанавливается. Вы верите в сказки?

Александр Лисичников

Все процессы управляемые. Ничего само по себе не возникает. Единственное, жизненные процессы не зависящие от нашего вмешательства.

Александр Лисичников

Изучай Концепцию Общественной Безопасности видеолекции генерал майора космических войск Константина Павловича Петрова.

Ma
Maxx

Уважаю Петрова. Но пока народ России не осознает всю пагубность ситуации и не сплотится, и не заставит власть опомниться будет все хуже и хуже...

Александр Лисичников

Maxx, ты мне скинь сюда Email: ксерокопию хорошей книги скину.

Св
Светлана

после Украины я уже ни в чем не уверена

Ma
Maxx

Украина далеко не первая и не последняя

Св
Светлана

согласна, но меня потрясла именно она

Владимир

Всё зависит от того веришь ли ты в неё!

Ma
Maxx

Да неужели?! Только и всего:-)

Владимир

Да,всё просто!В одной стране одна справедливость в другой другая!за справедливость во все времена герои платили большую цену в плоть до смерти!вот слова из Википедии (Справедли́вость — понятие о должном!)

Ma
Maxx

Справедливость оплаченная чем либо совсем не справедливость, а борьба за справедливость, когда ее нет

Владимир

Это точно!Справедливость безвозмездна и бескорыстна!

Ma
Maxx

Я бы тоже хотел так не думать, но анализируя мир, иначе не получается, к сожалению

Владимир

Не надо анализировать мир он погряз в пороках! Лучше проанализируй себя и узнай себя !Тогда поймёшь о чом я говорил!

Елена Грек-Дадыко

Утопия также-справедливая реальность

Ma
Maxx

Вы знаете что значит УТОПИЯ?

Елена Грек-Дадыко

Не настолько умна,чтобы комментировать научные термины. Само восприятие этого-главное.

Ma
Maxx

Правельнее сказать "справедливая реальность-это утопия"

Lira Radyga

Существует..Жаль только после смерти.

Ma
Maxx

На это можно только надеяться, уверенности нет

Юлия Карамурзанова

существует,только иногда ее не видно

Ma
Maxx

Помоему ее очень редко видно...

Erkin Nurzhanov

АЛЛАХ справедлив. Бойтесь его суда

Ma
Maxx

Знай что, что ты мусульманин?

Erkin Nurzhanov

Короче. Тебе с этим жить. Сам знай

Ma
Maxx

А хамить зачем была в начале

Erkin Nurzhanov

Все проехали. Не мне судить

Ma
Maxx

Вот именно! Воспитанные люди извиняются