Ma
Maxx

Справедливость реально существует, или это всё таки утопия?

Ответы · страница 6
Ольга Бурцева-Ширяева

Нет, это реальность

Ma
Maxx

Где эта реальность имеет место быть?

Наталия Степанова

Конечно сществует.

Наталия Степанова

Даже более того!

Ma
Maxx

Хавидую такому оптимизму, но не слищком ли?

Наталия Степанова

Совсем нет. А Хависть плохое качество. Не влекайтесь.

Ma
Maxx

Завидую... Но где вы встречали столбко справедливосьти? Вы живете в сказке!

Наталия Степанова

Нет. В реле я. Наслаждаюсь жизнью, не принимаю негатив ни в каком виде, чего и Вам желаю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

запаздывает она.....

Алексей Лопатин

или приходит, но виртуально!

Ирина Бренько

может к кому-то и приходит

Лариса Паршута

хочу верить - есть

Vera Kebak

Существует, существует - приглядитесь внимательно вокруг себя...

Ma
Maxx

А то я смотрю, как англосаксы получают по справедливости...

Vera Kebak

Авы не мерьте все только сею минутными интервалами времени...

Ma
Maxx

А какими мерить, тысячелетиями? Он уже лет сто минимум длится. Вы в сказке живете?

Андрей Базанов

смотря где и в чем

Ma
Maxx

Например в мировой геополитике

Людмила Альбертовна

Есть, но ее мало.

Ma
Maxx

А Людмила Альбертовна поняла...

Наталья Маркова

да, есть,божья.

Ma
Maxx

Это догма. Я про реальные вещи говорю

Наталья Маркова

если в прошлых существованиях мы что-то допустили-зачем ждать награды в этом?

Ma
Maxx

Вы буддизма придерживаетесь?

Наталья Маркова

нет- это и в православии было всегда...Справедливость, воздаяние- это бумеранги наших мыслей, убеждений, поступков. Они сквозь измерения летают...

Ma
Maxx

Это помесь буддизма, христианства и фантастики:-)

Александр Синицын

есть она, есть)

Ma
Maxx

Да, она не может не есть...

Hominem Quaero

Надо верить!!

Maria Worth

И Батько как усами пошевелит!!!..все как жуки по норкам разбежались))) 😄

Hominem Quaero

если надо кого попугать - обращайтесь! поможем, по-братски! 😄

Maria Worth

....ВЫ кому говорите???...Я сама могу запугать и Батоно Вашего))) 😄

Hominem Quaero

иди спать... ну правда.. надоела уже

Maria Worth

Gozel Hudaykuliyeva

Sushestvuet garantiruyu

Ma
Maxx

Да ну?! Да еще и гарантируете...чем?!

Га
Галина

Существует!

Алеша Якушев

когда кто то живет за твой счет,а остаются одни то существуют

Алеша Якушев

вот у знакомой брат жил за ее счет они кормила одевала а он лишь деньги клянчил а она вышла замуж и уехала а он остался и нечего не может вот и существует

Ma
Maxx

Справедливость восторжествовала в отдельно взятой семье,но я про глобальную справедливость. Например о беспределе англосаксов к украине и т.д

Алеша Якушев

восторжествует обязательно

Ma
Maxx

Тоже надеюсь, но пока не вижу как...

Рогнеда

существует.

Ma
Maxx

Пару значимых примеров можно?

Вячеслав Якушев

есть карма)

Вячеслав Якушев

ну как,11 сентября..хотя они сами это и устроили

Ma
Maxx

Вот именно сами и дико увеличели этим возможности силовиков, это не перепало, а еще один случай беспредела

Вячеслав Якушев

ну вот и к России подбирабтся

Ma
Maxx

Вот именно, а Россия какой то странный нейтралитет соблюдает, вам не кажется?

Вячеслав Якушев

мне кажется что если не будет нейтралитета,то будет 3я мировая!!

Татьяна Грин

Существует

Ma
Maxx

Прям существует, или редко встречается?

Стас Рубан

Справедливость,у каждого свая колокольня.

Ma
Maxx

Это мелочи, а я о украине и англосаксах, устроивших там все это

Стас Рубан

Куханая политика зачем воду в ступе толочь

Вера Нефёдова

существует

Ma
Maxx

Снежный человек вроде тоже...

Кр
Кристина

существует

Золотая Пыль

Забудьте это слово раз и навсегда))

Ольга Мокина

да она есть

Ma
Maxx

Да, она не может не есть:-)

Кирилл Ппроворный

real'no suwestvuet

Ma
Maxx

Наблюдая за англосаксами совсем другое приходит в голову

Красота

Утопия

Na
Nazar

существует... так же как существует круговорот воды в природе. Справедливость - это цикл.

Na
Nazar

Цикл благородной или злотворной деятельности....все что сделано рано или поздно возвращается.

Ma
Maxx

Это похоже на самоутешение

Na
Nazar

Вы слишком пессимистичны.... есть люди которые всю жизнь живут ради справедливых уравнений..

Ma
Maxx

Я реалистичен, а вы слишком оптимистичны

Владимир Радудик

Утопия

Владимир Радудик

Выход всегда есть Справидливость у каждого своя