Эл
Эля

А черти в омуте влюбиться могут??? 😜

Ответы
Последний Космический

не советую с чертями связываться , низкие существа , пришельцы из иного мира, возможно планеты, возможно капытные

Любимчик Паша

ну если они вечером тебя на бережку прихватят...то там же и влюбляться будут

Зиннур (Октябрьский)

Да в любой среде могут , скажи только что размножаться пришло распоряжение

Skif

А как черти размножаются, вы в курсе? )) Что говорит по этому поводу религия?

Иван Фоменко

Алька,лучше черти пусть влюбляются в кикимору,а нас обходят стороной!!!

Недим Симферополь

а почему предпочтение отдаете чертям ? ангелы уже не устраивают ? 🙂

Кравцов Владислав

а как они по другому там размножаться могут? да еще и греться надо)

Евгений Артемьев

эти могут всё, но с разрешения Бога, и потом они любят только себя

Александр Аношин

могут, они не по кролячи размножаются, у них всё как у людей

Victoria Berezina

жто что...ерунда ...хоть бы они не начали отношения выяснять

Андрей

Зря ты ... щас столько чертей сбежится , мама дорогая ...)))

Лунный Свет

Так разве они без любви в этом омуте размножаются?

Иван Иванович

Конечно...Откуда же тогда возьмутся чертенята..

Евгений Волков

нет. у них нет любви. но сексом заняться могут)

Евгений Волков

да а кто сказал что все будет легко?)

Эл
Эля

у меня все легко... даже в омуте

Евгений Волков

это хорошо)

Эл
Эля

не плохо

Евгений Волков

эт точно)

Fedor Shkenev

А чего им еще там делать-то? Замутят-и вперед!

Серж)))

Конешн) они ж тоже существа))) увлекающиеся)))

Псевдо Мышь

черти бесполые существа, но может и могут

Gia Garsevanishvili

да вертеп там....только этим и занимаются

Михаил Пупкин

любовь - от бога,у чертей только секс.)))

Владимир Киреенко

Они и так там влюбляются...)так думаю...)