☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На машине она ездила, как молния! Всё время попадала в дерево! 😁😁😁 А Вы хорошо водите?)

Ответы
Александр Шебалин .

Скорее да,чем нет.С детства (лет с 6-ти)с родителями ездил за рулём,естественно не по большим дорогам.Потом в армии(во флоте) возил флотских руководителей.А после армии устроили меня в бывшее ЦК.Сначала работал на невзрачных автомобилях,но потом посадили меня возить вышестоящее руководство.На машинах стояли номера МОС,а таким везде была дорога.Машина была без права остановки,ездил в сопровождении других машин,и нередко в сопровождении машин бывшего ГАИ. обязательно каждый месяц выезжали на специальный полигон,где я должен был показать свои навыки.

:T
:Thinking:

Не знаю ) права так и не получил забив ) друзья говорили что я йобнутый такое исполнять без опыта на их машинах ) Инструктор в автошколе чуть не посидел со мной ) говорил сдать с гаи я должен без проблем , если не буду им показывать ,, смотрите как я могу ,, ... И орал что блять если ещё раз 120 км в час на спидометре увидит , я до конца учебы с площадки не выеду )))

Бр
Бражник

вопрос инструктора по вождению авто..что вы сделаете если от л ехав от гаража пять километров вы вспомнили, что забыли ключ зажигания дома, выйду и посмотрю, что это за урод толкает мою машину

Светлана

Наверно нет, меня даже за это остановили однажды, сотрудник ГАИ сказал, что еду как обезьяна с гранатой, даже дыхнуть просил 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😊✌✌✌ Всё приходит с опытом))

Светлана

10 лет уже😁

Геннадий Попов

наверное мечтала, как будет блистать, а в результате мечта обернулась вот так как-то 🖼 😁

Victor. By

один раз было я, два раза было мне...но жена говорит со мной на машине хоть на Луну, а это дорогого стоит

Владимир Глебов

Вот я как-то тоже молнией оказался, только без дерева.. Сейчас за руль сесть не могу, трясти начинает..

Кот Бегемот🇺🇦

🤔 получается хреновато...за 30 лет водительского стажа ни одного дерева не поймал...🤷‍♀️😂😂😂

Володя

Если машина ещё и любит фанарные столбы поменяйте её.....это как продажная женщина......поменяйте.

Иван Иванович

Да, хотя один раз на трассе слетел в кювет. Пролетев 15 метров по снегу и разбил только бампер.

Иван Иванович

😄 Это точно. Мне везло много раз в жизни..

Иван Иванович

Может быть и так. Но главное не терять бодрости духа и просто духа..При любой неприятности нужно говорить ( когда остался жив) а ведь могло быть и хуже.

Кот Василий

🤣🤣👍.
Я да. За рулём с 16 лет, а будет 42 🙂 круче наших пробок в Алма-Ате только московские 🙂

Георгий Ламбоцкий

хотелось бы лучше. в том числе и поэтому снова пошел учиться в автошколу на старости лет

Сергей Kриворуков

Ездил на машине и сбил лося, врачи лешили водительских прав! Кому дерево,а кому лось.....

Andrey And

.."куда преш?дятел?! ..понаберут....зеленой стой красный иди глазаразуй!!! примерно так ))

Игорь

Бывает, что ездишь и никого не трогаешь, а машина аварии притягивает, как магнитом😀

Ир
Ирина

..наверное не плохо,родственники и подруга доверяют,садятся в качестве пассажиров)))

Андрей Андреевич

Я себе визуализировал этого водителя ))). Он плоский наверное, как и пала ))

А Харланов

Хорошо. Иногда столбы дорогу перебегают. Пока все успевали перебежать.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаю что да))))) хотя пара своих дубин и мне попадаются на дорогах😂😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это типа, ваш дорожный патруль?

неа😂 это дубины за рулём.. в основном на дорогих авто.. сволочи песпардонные😂😂

да, но как правило ты всегда считаешь что ИМЕННО ТЕБЕ ЭТИ ДУБЫ ВСЕГДА попадаются а не другим😂😂😂😂😂😂 едешь такой.. БАЦ .. и думаешь.. ну скхуйя мне то😂😂😂😂😂

Виктор Богомазов

У меня нет машины, но в молодости водил хорошо, никто не жаловался