Александр Прост

Можно ли влюбиться до беспамятства в девушку которую знал два с половиной года и лишь после того как начал встречаться с ней понял что она именно та именно она тот идеал для тебя который все ищут в жизни и что делать если она поняла обратное?

Ответы
Айгуль Ягафарова

Конечно же можно! Понять и отпустить, то есть не вешать нос и бороться за свое счастье, доказать ей обратное!!!!!

Александр Прост

Не могу найти средств борьбы

Рая Люба

Влюбиться можно всегда, а вот почему она поняла обратное непонятно

Александр Прост

Ну раз можно всегда влюбиться то и разлюбить можно так же ...

Николай Чернышёв

Постарайся её влюбить в себя. Если тебе это удастся, то она твоя.

Светлана Корепанова

можно ,отступить от нееи дать ей выбор

Виктория Мирзакосымова

попробую дать ей время побыть одной

Елена Адылшина

КОНЕЧНО. И через 20 лет можно

Александр Прост

люблю и толку? она все время это чувство в грязь втаптывает

Ул
Ульянка

О..ДА...ДЕРЖИСЬ..ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..

М*
Марина ******

тяжелый случай!

Татьяна Вишнякова

я думаю что да

Татьяна Вишнякова

совершай каки-либо поступки, убеждающие ее в том, что ты именно тот, кто ей нужен, главное не молчи о своих чувствах и не пускай на самотек

Александр Прост

ага чем больше я что то делаю тем дальше она становиться

Танюшка Богданова

Вздернуться

Александр Прост

спасибо пойду так и сделаю и вам в жизни "удачи и любви"

Елена Корнилова

Поговорить с ней душевно,а вздёрнуться всегда успеешь!

Александр Прост

Елена это не помогло ни разу

Ла
Лариса

объясниться

Ла
Лариса

всему своё время...Было бы желание!

Тамара Жуйкова

Добиваться

Ксения Гилева

наболело?