Ирина Чалых

Мира вам и счастья люди Земли, процветания тебе моя величественная и святая моя Русь?

Ответы · страница 2
Александр Коган

И моя Украина!!!!

Григорий Баранов

ура ура урааа

Григорий Баранов

Россия даст еще всем просраться

Ирина Чалых

Точно...не чего из себя строить...покорителей мира

Ирина Чалых

Сейчас один человек на моё поздравления написал", что их достала нищая Россия ...и далее...сейчас вы нас немногоразорили напав на нас подлр потому что без нас вы ноль...

Григорий Баранов

кто сказал нищая?просто кто-то не умеет зарабатывать.(последнее я не понял)

Ирина Чалых

Он пишет убирайтесь из Украины , нищая Россия вы без нас0

Ирина Чалых

И вообще несёт такую ахинею....и так во все верят...

Григорий Баранов

кто к нам с мечом придет от него и погибнет