Маргарита Шульженко

Минфин подготовил предложения по оптимизации российского бюджета. Сокращению прежде всего, подвергнутся расходы на пенсионное обеспечение и образование. Кроме того в России вырастут налоги. Наибольшей экономике можно добиться через пенсионные реформы. Отказ от двухразовой индексации пенсий .Отказ от материнского капитала с конца 2016 года позволит выручить до 330 млрд руб .Эти деньги планируется направлять на адресную поддержку семей с низким достатком

Ответы
Amia ***

я вам скажу более, у нас в Украине -эти долби реформы загнали всех в яму!! пенсионная реформа_ пахать +пять лет т.е до 60 лет...мед.реформа- сократили скорые...навязали дури...перечислять долго..одним словом..пипец.

Галина Бабешкина

В 2016 году заканчивается закон о материнском капитале. Просто не выносился еще на обсуждение новый проект. Не надо бежать впереди паровоза

Ал
Алекс*философ*

Это очередная кремлевская Афера,леди...деньги пойдут на организацию очередного саммита...или вечеринки...в кремле это умеют,Суки!!!

Alexsandr Trifonov

три ха-ха, а суммы на создание комиссий которые будут осуществлять контроль за адресной доставкой будут раза 1.5-3 больше

Анатолий Китаев

Сколько много Вы знаете на самом деле.Это очень хорошо в первую очередь для Вас,а потом это все узнаю

Раиса Дергунова

у всех семей недостатки: шило на мыло менять-только время терять

Костя Плюснин

Так к 2016 депутаты будут с самым низким достатком.

Елена Боднарская

я с Украины. Меня это мало интересует