Ди
Дикая

🖼кто пробовал такую технику?

Ответы
W Ser G

ну вопервых...принимая такую позу у человека происходит прилив крови в коре головного мозга...так что сто 100 раз подумайте прежде че ..заняться самоубийством...

Ди
Дикая

Минута это долго

W Ser G

это опасно да-же и в течении пол минуты...а если ещё и артериальное давление повышенное..то десять секунд и больнччная койка в палате ждёт ..

Юрий Лагун

🖼Есть много упражнений, поз, движений и даже мыслей,чтоб себя всегда прекрасно выглядеть и чувствовать.

Ваня Иванов

вы можете себе представить нормального мужчину в таком виде?!..женщины ладно,они и так ходят на голове..

Ви
Виктор

мадам одна эта поза вам ничего не даст. йога это образ жизни .. он работает только как система

Ди
Дикая

Согласна

Ви
Виктор

умница

World See

прям счас попробую,попробовал,не очень трудно,только под голову надо подложить подушку

Лови Момент

А если такую позу перед мужчинами изображать, то еще и удовольствие можно испытать ))

Ди
Дикая

Точно

Лови Момент

Но лучше таки дома это все делать .. ну или у мужчины дома ))

Андрей Акбаров

а если сзади пристроится мужчина настроение улучшается на неделю вперед😁☝️

Алексей Генералов

Осталось малое - хотя бы попытаться встать в такую позу и не покалечиться.

Марина *****

Если получится её принять, значит, вы уже имеете все то, что она даёт))

Сергей К.

🤔🤪 Даме хотя бы 5 мин так постоять. Дольше не получится у мужчины.

Белая И Пушистая

Если можете встать так дерзайте.. Перевернутые позы омолаживают..

Десант

Да и мужу впердолить жене в такой позе удобненько будет )))))))))))))

Игорь Шумейко

Детский сад. Лучше энергетические упражнения,чем физичемкие.

Ци
Циник

Если бы у меня так стояла моя, я ей помог бы и выше встать😁

Андрей

Вряд-ли минуты хватит та же планка только, треугольником

Ди
Дикая

Да. Но планку тоже сложно держать

Андрей

Сколько ты держала?

Ди
Дикая

30сек

Андрей

Чот мало стайся лучше

Ди
Дикая

Ога

Андрей

Умница

Денис

А зачем мне снижение симптомов менопаузы?Не понимаю...🤔

Ди
Дикая

🤭у вас значит в малом тазу для улучшения кровообращения.

Ди
Дикая

Сейчас же у многих сидячий образ жизни

Денис

Ну да...🙂

Пилбил Деняхнидовал

Ща, пиво допью и попробую. Впечатления напишу папизже...

Бахром Курбонов

Думаю у женщины с этим все хорошо и часто получается

Ди
Дикая

Да😎

Бахром Курбонов

Да пусть у всех женщин хватало этого

))
)))))))

Вот так каждый день делай и спина болеть не будет

Ди
Дикая

Да

Cтальной Кролик

актуально ))

Позитиф_Фный Человечек

Потом домкратом будут из этой техники подымать))