V1
V1kt0r

Помогите в выборе настольной игры для детей и взрослых.

Ответы
Даниил Искрин

Покупал настольную игру «Балансборд» https://www.wildberries.ru/catalog/184345621/detail.aspx. Развлекаемся всей семьёй. Качество супер

Котик - Наркотик )))

Ставишь плейстейшн на стол , подключаешь к телевизору и выбираешь игры которые интересные и тем и другим 😸

Алекс Венцель

Детям старше пяти лет нужно покупать не просто игры, а игры которые заставляют думать...

Ринат Фамутдинов

Дочери однажды скачал Маджонг Титан, на работе у них стала самая популярная игра!!!

Майя Петрова

Лото, домино, "Эрудит", морской бой, пазлы, шашки, ходилки с фишками и кубиком

Le Gushon

🖼

Денис

Раньше была популярна игра Менеджер

Вера Гудкова

Румикуб - очень интересная игра

А Задрали Все!

Свинтус, либо уно. Затягивает.)

Златка Золотая

Румикуб. Взрыв мозга вообще

Антонио Гареев

Шашки, а еще лучше шахматы.

Armen Avanesov

Шахматы, рекомендую

Светлана Спицына

Элементарно - шашки

X-M@N

А чем лото плохо?

Ник Ци

Монополия

Тимербулатов Рамис

Покер😁

Ирина Карпова

пазлы.

Ал
Александр

Нарды