**
*рыжик* *

Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы? И мне вопрос задай )

Ответы
[E
[Blue Eyes]

не считаю себя творческим человеком..всегда хотела красиво рисовать,но как то не получается((..ходила на танцы со 2го класса..пою только дома) и муза мне получается не нужна

Дмитрий Яшин

А как соседи относятся к твоему пенею?))))

[E
[Blue Eyes]

а я если пою, то только под пылесос)

Дмитрий Яшин

Хорошее музыкальное сопровождение)))) А что за стиль??

[E
[Blue Eyes]

что в голову придет на момент уборки)

Дмитрий Яшин

Чистооооо у тя наверное?)))))))

Ирина Афонина

конечно творческий. Пою, танцую,вышиваю... Музы нет, есть друзья с хорошим настроением

Ирина Афонина

И ты ответь: Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы? И мне вопрос задай )

»A
»Amore`brenhinol.

да я творческий человек большую роль в моей жизни играет музыка).

»A
»Amore`brenhinol.

И ты мне ответь: Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы? И мне вопрос задай )

**
*рыжик* *

я тоже, занимаюсь наружной рекламой

И&
Инна "ангел"

Нет. Не актриса и ролей у меня нет связанных с музыкой.

Анюта Сидорова

Мое вдохновение приходит не зависимо от чего то

Анюта Сидорова

Тая Отришко

в принципе да,не знаю

Тая Отришко

Ремилия Скарлет

Неа не играют.

Ремилия Скарлет