Шельма Енот Вот!

По лесной тропинке идут десять лапок...ползут 8...прыгают 22 лапки...сколько ежиков наелись мухоморов?)

Ответы
Alisher Danibaev

1 а глюки у двоих трое смотрели четвертый бухал по чёрному а пятый всё это прочитал

Уставшая Улитка

не ломай мой мозг окончательно 😄

Зоя Ощепкова

наверное они все счастливые

Лилия Болохова

А ежики мухоморы едят???

Лилия Болохова

Вот блин ежи выдают. А мне казалось что они порядочные.)

Шельма Енот Вот!

А где это я написал , что ежики непорядочные?)

Лилия Болохова

Ну а как же мухоморы лопают, гостей поят потом наверное дебоширить начинают?)

Шельма Енот Вот!

Веселятся...))

Лилия Болохова

Вот...вот))))) а я то голову ломала почему такой маленький ежик так сильно топает))))

Рокудо Мукуро

много

Бел Кавалини

один