Людмила Юргелянис

Почему нужно столько времени что бы признать собственные ошибки!? Сколько потребовалось времени чтоб церковь канонизировала Жанну Д Арк?

Ответы
Игорь Крайнов

Люда в-все игра в этой жизни.Еще нужно канонизировать Жиля де Ре-маршала Франции и правую руку Жанны(Синяя борода) и все будет свято в этой жизни

Людмила Юргелянис

Нет, Игорь, я с газетой уже не готовлю! Был у нас в семье один способ приготовления курицы в газете... НО после того, как меня носом ткнули в то, что в газетных листах содержится вся таблица менделеева, да еще и не самая безопасная, я от этого способа отказалась...

Игорь Крайнов

газета - это для холостяков.Важен принцип - лишь моем..но не чистим и не потрошим и не размораживаем

Людмила Юргелянис

Послушайте, Игорь, я тут глянула на изначальный вопрос... Бедная Жанна Д Арк! Ее зажаренное тело в результате - кулинарные рецепты... Что-то как-то

Игорь Крайнов

это нормально Люда.Мы же общаемся! Кстати я думаю Жанну канонзировали в аккурат после первой мировой.Что бы французы посмелее были.А то после Наполеона они только по ушам и получали..

Людмила Юргелянис

Вполне возможно, что это было именно так! Кстати, в детстве обожала рыбу горячего копчения, но к сожалению, на сегодня ее не продают... Делаю себе макрель в фольге. Тушки потрошеныее без головы и хвоста, чеснок и кинзу во внутрь, капля растительного масла на фольгу и слегка присолить. если приемлимо - жидкий дым ару капель. Заворачиваются рыбки отдельно и в духовку... Достаешь, разворачиваешь и выдавливаешь на рыбку лимонный сок по вкусу... Чем жирнее рыба тем вкуснее!

Дмитрий *******

Это свойство человеческой личности - не признавать свои ошибки.

Борис Капралов

ПАПА РИМСКИЙ НЕ ВЕЛЕЛ

Людмила Юргелянис

В 1920 году прошлого века католическая церковь признала свою ошибку и канонизировала Жанну Д Арк причислив ее к лику святых. На признание "ошибки" потребовалось 489 лет...

Andrey Nazarov

онанизировала? 🙂

Людмила Юргелянис

Читать не умеем! Вот уж времечко настало... прочесть не могут правильно слова! Не знаешь ответа - не пробуй острить!

Andrey Nazarov

там не острить, а кострить надо 🙂

Людмила Юргелянис

И снова судить через три года после сожжения...

Снежана Пачева

незнаю

Людмила Юргелянис

Правда назвать национальной героиней удосужились через три года после казни через сожжение

Снежана Пачева

я спрашиваю про ваши ошибки,сколько времени потребовалось вам???

Людмила Юргелянис

Я легко признаю собственные ошибки, поэтому времени на этом не теряю