найди просто удачный момент для этого и говори, многие вам так скажут, а я скажу так, просто не ищи момента, это то что он по любому рана или позно узнает, и лучше тебе просто подойти и сказать, лично я принял бы этот весть по началу хреного, но если я люблю эту девушку всем сердцем она и будет дальше рядом со мной, а если захочется детей то, много детей детском доме, любого ребенка возьми будут только рады и вы и ребенок которого возьмешь в семью !!!
Ты начни ему рассказывать об отношениях твоих подруг с их парнями,какие они веселые,заботливые,а потом добавь что почему они так,а мы так!Не знаю ваших тонкостей,но надеюсь суть уловила и попробуешь из этого сложить свою историю для него!Если он не размазня это должно ударить по его самолюбию и он будет пробовать меняться!Если хочешь расстаться то это все будет хорошим началом подводящим к концу ваших отношений!Далее мир дружба !
Аргументированно: каждый строит жизнь так, как ему комфортно, и мне комфортно так... Потому, что это я люблю, а это не люблю... И я точно знаю, что на это я способна, а на это - нет... И не понимаю, почему я должна исполнять общую для всех программу, если точно знаю, что мне она удовольствия в жизни не доставит? Не факт, что поймет, но... большинство мужчин еще меньше хотят детей. Просто найти такого же - это не сложно.
а так и скажи, что ты чайлдфри.. и если не знает, что это то пусть загуглит.. во всяком случает тут всё равно 33% всё равно останется с тобой, 33% пойдёт искать ту, что станет матерью его детей, 33% ты сама в итоге решишь родить ему детей 1% его хватит удар
1. Просто так и скажите ему "милый, люблю тебя, детей не люблю, не рожу, не проси". 2. Почитала комментарии к этому вопросу... может, Ваш материнский инстинкт перевелся с детей на животных просто? 3. Вы одна в семье? Младшеньких братьев/сестер нет?
Есть младший брат, но я с детства такая, а у меня никогда не было домашних животных, пока жила с родителами
А с братом, пока мелкий был не возились?
У нас разница 1,5 года, сама была мелкая
хм... и Вам с детства не нравятся дети... вообще да, они шумные, все ломают, сопли пузырями...бррр... но все равно милахи))
ну у каждого свои представления о милости) мне так, например, котята милее
котята, безусловно милые) У самой кошка живет)) правда, от нее тоже много шума, подъем в 5 утра и мурмурмур))
всякую херь себе выдумываете.голову лечить надо,а не "тактично объяснять парню"..тебе всего 24года,придет время и ты захочешь родить от любимого человека.я раньше тоже думала,что мне это не надо совсем,а вот теперь хочу.
я бы на месте парня послал бы тебя и твоё это чайлдфри нах..й бы куда подальше.тактично бл..дь она обьяснит,хах.еб ан уться можно.куда катится этот гре ба ный мир...неизвестно.
у каждого своя позиция. кто любит, тот не пошлет
Надеюсь, у тебя будут дети и счастье!
ну надо же кому-то демографию поднимать...а то со всякими чайлдафакамазерами нация вымрет скоро...конечно будут и дети и все остальное.
А лучше рожать и в детдомах детей оставлять???? неееет, помоему, лучше головой думать и не ломать чью-то маленькую жизнь.
да делай как хочешь.мне вообще поеб..ть!я просто выразил мнение.
Не как,это ветер в голове и такя позиция противоречит основным понятиям жизи..!! Отвечаю за парня нет тактичного пояснения тому что ты не думаешь о будущем своего рода ..
Так и объяснить. Если это не обусловлено какими-то заболеваниями помимо мозга, то одно из двух: либо пойдет искать другую, либо у него окажется такое же заболевание.
К слову я лично буду думать о детях только после 30 в некотором смысле я тое чайлдфри. временный наверное. Но вы знаете нет ничего более постоянного чем временное.
Смешно, ему твои дети в х*й не уперлись и объяснять тут нечего, и сам он сбежит, когда природа возьмет свое забеременеешь или детей захочешь.
Да я была бы рада, если бы он поддерживал мои взгляды, не было бы проблем
Игры все это, в реале детей эменяу не надо, не заморачивайся, мужчина любит женщину а, после нее ее детей, нет в нем материнского инстинкта.
Да как ни скажите потом всё равно боюсь потеряете его. Ни один представитель мужского пола не согласится на семью без потомства
нет, чайлдфри парни тоже сть! и их даже больше, чем девушек. Только вот не встречала я лично таких
Правильно не встречали,потому что из парней таких буквально единицы.
ну если захочет детей-отпущу его к той, которая будет готова родить!
И будете готовы вот так просто отпустить любимого а потом наблюдать как он счастлив не с Вами???
если он уйдет-какой он мне к чертям любимый???? а если любит-согласиться жить и без детей) мы оба любим кошек) и можем завети пару котят
Да за свою любовь надо бороться в любом случае
вооот) а иначе нет смысла жить
Ни как не говори ему этого просто не заводи тему о детях. Вероятность того что именно этот парень станет твоим мужем не 100%.
Всегда было интересно, почему некоторые девушки не хотят заводить детей, вы сможете ответить, или это не моё дело?
У меня просто другие планы на жизнь, и другие ценности
Это все говорят, и это логично, но я просто не понимаю что может быть важнее детей
все люди разные, и у каждого своя степень важности)))) мне, например, очень важные мои родители
Похвально, а если они захотят внуков, согласитесь?
у меня есть родной брат, у него нормальное мировоззрение на этот счет-будут внуки)
Понял)) но я искренне надеюсь что вы передумаете)
Не исключено, я задаю вопрос в настоящем времени
хммм... странно что он этого не понимает. Можно оставить тебя для утех, и найти нормальную особу для семьи
Сами в вопросе же ответ написали. Словами тактично и объясняете. Вы не хотите или не можете иметь детей?
просто теми же аргументами, которые Вы для себя использовали, когда к такой жизненной позиции пришли
Спасибо за адекватный ответ. Ато все дура, чеканутая, застрелись, убейся о стену и тд. Какие же люди злые
это не злость, это скорее эгоизм - когда не можешь понять и спокойно отнестись к любой точке зрения, отличающейся от своей
Согласна. Благодарю за понимание
я тебя понимаю это твое желание та никак тут тактично не получиться просто скажи а он сам решит 
Это тактично не объяснить. Только прямо в лицо. И если он не дурак, то сразу пойдёт искать другую.
И нафиг ты кому либо нужна со своим чаелдфри?
женщина, ты должна рожать детей и продолжать род.
У каждого своя точка зрения
Я бы как только узнал, послал бы к чертям такое убожество)
Я еще раз говорю, каждому свое, но за ответ все равно спасибо, очень интересно читать точки зрения на этот счет, даже если они столь агрессивны
Это не агрессия) это реальность) просто какому мужику нормальному нужна девушка которая не захочет ему рожать детей? Только если это парень который сам не готов к этому. и его устраивает просто секс и все.как бы само по себе это глупо. и субкультура сама по себе нелепая и глупая. Прям кричит о себе что против человечества.