Ирина Николаенко

Вот смотрю на свою кошку. Мёрзнет. Под одеялом у меня спит. Пошла включила отопление. У вас тепло?

Ответы
Сергей Пастухов

Хорошо вам ( и вашей кошке).
У нас центральное отопление, мв не можем его не включить ни выключить.
... а кошка наша если замёрзнет греется не под одеялом а прыгая через кровать! Спортскошка!

Ирина Николаенко

У меня две кошки. И обе на кровати сейчас. Ночью будет +10 и я вкл печку. Мои тоже прыгают и скачут. И собаки их гоняют. От них он фррр и на шкаф

Ирина Николаенко

С Праздником!!! 🚩👭👬👫👬👫👭🚩🎉

Сергей Пастухов

Да! И Вас с Праздником!

Ирина Николаенко

Спасибо

Елена Корсикова

Я тоже включала электрокамин. Самой как то не комфортно. На улице ливень целый день, и дома как то прохладно стало.

Ирина Николаенко

Сырость. Как будто осень

Елена Корсикова

Да. Плакала Снегурочка, Зиму провожая.....

Ирина Николаенко

Жалко Снегурочку. Растает скоро

Ирина Николаенко

Балдеет

Олег

Тепло. А кошка всегда под одеялом у нас.

Олег

Может и проведу газ.

Ирина Николаенко

700, 800 руб. А по квитанции 1650...1450...

Олег

Дороговато

Олег

Я машину дров купил за 7 тысяч. На 5 лет хватает

Ирина Николаенко

Это зимой 800 р. Летом намного меньше.

Люд- Мила

Тепло уже без отопления.

Ирина Николаенко

Нет. Кран крутить не особо напрягаюсь. Это лучше, чем центральное отопление. Сиди и мерзни. Жди, когда его дадут. Тут сама себе даю, когда надо

Люд- Мила

Это да. Но обслуживать самому.

Ирина Николаенко

А чего там сложного. Приходят из газовой службы проверяющие. Вот махинации их меня напрягают. Каждый год отключают мне газ. Находят долги. Приезжают и перекрывают кран к дому. Потом долг гасим. Приезжают и кран открывают. 3000 р за это сдирают. Пишу жалобу на них в прокуратуру. Плачу по квитанции. 400 р, 500 р. Сколько написали. Получается долг. Им там ввалили видимо. Перерасчет сделали. 2700 переплата. Так я месяцев 7 не платила за газ. Сейчас в квитанции 1600, 1400 р. А на самом деле 700, 800 р. Опять жалобу напишу. Опять сделают Перерасчет.

Люд- Мила

Заморочка на вашу голову.

Ирина Николаенко

Да. Так они работают

Тимербулатов Рамис

Даже кондёр включаю

Ирина Николаенко

Вот. Вот. Весна называется.

Niherasebeblia

да,сейчас ночь,+20*С.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас печка.

Ирина Николаенко

У нас тоже

Константин Саратовцев

Разно

Ирина Николаенко

У некоторых это закаливание. Они и детей в прорубь окунают

Константин Саратовцев

Сдури можно и хрен сломать. Это не прибавляет здоровья. Проверено.

Ирина Николаенко

Я тоже так думаю. Организму зачем такой стресс.

Константин Саратовцев

У меня коллега морж, в клубе занимался, где-то до 75 лет бодрячком и враз всё, не умер, но овощ.

Ирина Николаенко

Вот это да...

Светлана Спицына

Мм да)

Ирина Николаенко

Колотун. Замерзаем

Светлана Спицына

Нормально

Ирина Николаенко

С печкой у нас красота 💃

Алевтина

Да