Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот интересно.. почему это словА "Я люблю своего мужа!" заводят меня больше, чем ,скажем: "А муж сейчас в командировке!"....Я нормальный вообще,а?

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

безусловно...........препятствия -добавляют адреналинчика.......

Рыбачка Соня Как То В Мае....

судя по фото - Вы вообще большой проказник.. 😄 😛

))Ещё бы)--или огурчик))Вот через год будем там гулять на ферме--угощу их всех)--там целое семейство)) И лошади есть--но эти строптивые и кусаются))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и не получат ничего, глупые создания!! 😒

Получают)--только их держат за оградой)--иначе всех посетителей распугают))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще я этих лошадей понимаю - сама иногда кусалась бы))))

Вера Соломенникова

вполне нормальный,недоверие ваше понятно,лжи много стало

Helen Helen

нормальный, конечно. ПРОСТО каждый заводится от чего-то....

Елена Слободенюк

раз вы задаете такой вопрос, значит проблема существует!

Елена Слободенюк

что вас заводит? это и есть проблема.

Это приятно волнует сердце- Я люблю своего мужа!....

Надежда Генералова

Нормальный.Очень даже.Просто в чужих руках всегда лучше.

Нина Галиновская

Нормальный, потому как запретный плод всегда сладок.

Надежда Доронина

Может это зависть, что про вас так никто не говорит?

Надежда Доронина

Видимо это зависит от обстоятельств при которых это происходит, или я не права?

Боюсь что не права)...Фраза Я люблю своего мужа--это попытка как бы оградить себя от искушения...))

Надежда Доронина

Тогда все понятно ! Я тоже так говорю. когда хочу себя избавить от слишком назойливых кавалеров и не обидеть их

Вы поступаете весьма благоразумно!!

Татьяна Казакова

Нормальный. Но ревнивый. Командировка - это работа.

Я не ревнивый. По крайней мере последние лет 20)))

Татьяна Казакова

И это очень плохо.Иногда обижают.

Ударивший женщину достоин презрения, обидевший ребёнка просто животное...

Анастасия Черенкова

Каждый мечтает услышать такие слова от своей жены.

Карина

Ты не нормальный, слишком много по бабам ходишь!!!!!

Карина

Тогда про чьих мужей вопрос?

Творобушка

) да все нормально у вас!) И у вашей жены - тоже! 😉

Творобушка

В общем.. логичного объяснения я так и не получила.. Ну да, ладно..

Что может быть логичнее чем ответ : потому что считаю правильным поступать так как считаю нужным---?))))

Творобушка

чего-то конкретно знаете...или обычное упрямство?) 😉

Уважаемая Ктосики)) сформулируйте пожалуфста Ваш вопрос немного конкретнее))

Творобушка

Да куда ж уже конкретнее!!!) Корректнее, разве что...Не хотела вас ничем обидеть, еще раз извиняюсь. Воля Ваша! Ставьте свои знаки как хотите!)

Черная Мамба 🇷🇺

да у всех свои странности, внимания не обращайе))

Эмма Вит

Нормальный. Я люблю своего Харальда до безумия.

Ах это... это конечно сложнее..потому что этого я ничего не знаю..)...Но ничего! Найдём компромисс)--будем слушать по-очереди Ваши и мои любимые композиции)))

Эмма Вит

Ну мне спать пора. чего ивам желаю.

Эмма Вит

Moin, Moin! Eine schonen Morgen!

Извините))--- но я в тот момент спал,с добрым утром/)--- я ещё лежу)) выбираться из под одеяла страшно!))) Холодно)

Эмма Вит

Вы счастливый человек. А мне работать надо. Приятного дня и много позитива!

Лёля Милая

хочется проверить насколько крепка эта любовь

Гульнарочка Солнышко

ВЫ НАВЕРНОЕ ЧАСТО БЫВАЕТЕ В КОМАНДИРОВКЕ😊

Елена Мазырко

Охотничий азарт, его палками не перешибёшь)))

Людмила Державина

даже очень нормальный...и похоже не гулена...

Л Ирина

А если я сейчас в командировке а не муж?))))

Истину глаголите,Ирина Л)))но есть вещи которым не научить)))

Л Ирина

Признайтесь что просто упущено время.....и теперь ничего не изменить

Не изменить) но это было невозможно))

Л Ирина

Гуляете или просто прогуливаетесь?)

Л Ирина

Остаётся только вспоминать ту.....которая показала какой должен быть сладостный секс

Евгения

Хохочу)) ты просто не ищешь легких путей))

Что Вы такое говорите! Нет предела совершенству))

Евгения

Есть. Мой муж не совершенен. Но... Таких, как он, я не встречала!

)))Блин... Вы меня заводите, Женя)))

Евгения

А, ну да))) я и забыла, что это Вас заводит)))

Вот-вот)))А то ишь какая))-мужа она любит))А тут такой подвернётся вроде меня....---и что?)))