Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот интересно.. почему это словА "Я люблю своего мужа!" заводят меня больше, чем ,скажем: "А муж сейчас в командировке!"....Я нормальный вообще,а?

Ответы · страница 4
Ирина Степная

Я его очень люблю, это продолжение меня!!!

Наталья Грибова

Забавное фото. А Вы....- слева или справа?

Разве Вы меня раньше не видели с ослом?? Мне кажется уже весь интернет меня по ослу узнаёт)))) А Вы, мадам Грибова--разобраться не можете))) Так вот))--Я сбоку!!!!

Наталья Грибова

Сорри! Я в ослах вообще не разбираюсь!

Ну это простительно)))) .....Знаете как в анекдоте : Официант! Что вы мне принесли, кофе или помои???-- А вы не можете отличить?-- Нет!!!--- Тогда какое это имеет значение?...)))))

Я не пью кофе нигде кроме своего дома. Так сложилось) И никогда не пил ни в кафе, ни в автомате, нигде..ни разу в жизни)) Я и в кафе-то был наверное раза два... Но не помню когда))

Л1
Людмила 12345

вполне нормальный. вы мужчина-охотник)

)))Действительно)) причём тут нога) Если уж говорить о размерах мужских частей, то нога не в лидерах))

Это характеризует Вас с положительной стороны)) Ведь сознавать что есть такая штука как скука может только человек с глубоким внутренним миром)

А если серьёзно.... то может всё как раз и наоборот)... Ну неважно)---надо идти красить трубу))🚽

Спасибо)--и Вам тоже--в борьбе за свои права))🌷

Валентина Недосейкина

МНЕ НЕЧЕГО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ-Я ВДОВА 19 ЛЕТ

Валентина Недосейкина

НЕ НАДО ЖАЛОСТИ-ВСЁ НОРМАЛЬНО

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ И ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР

Вера Bdfyjdf

И куда же, интересно , они Вас заводят?

)) В мир удивительных фантазий))

Вера Bdfyjdf

То, что у Вас богатая фантазия, я уже в курсе)))

Любовь Арутюнян

Скорее всего Вы абсолютно нормальны.

Людмила Гладкова

А у кого это допытываться взялся,а???

Я ни у кого не допытываюсь. Мне об этом сообщают без каких-либо видимых к тому причин)

Людмила Гладкова

Очень интересно,но неправда)))

Гала Galina

азарт.............конечно........все в норме

Светлана Иващено

Думаю ,нет ,у вас явно есть диагноз

Давайте, Света, не стесняйтсь)))--- я готов принять свой приговор)))

Светлана Иващено

Это Точно не ко мне ,я ж не врач ,скорее пацеэнт

Ну вот!... Но наличие диагноза Вы не отрицаете)-- это уже кое-что что)--правда, Вы в меньшинстве....--огрооооомном меньшинстве!)

Светлана Иващено

Но это не значет что я не прова

Шайдурова-Демина Людмила

Наверное, чаще вы слышали второе...

...нет)) я такого ... практически не слышал......но в спрашивалке я часто читаю))-- я люблю своего мужа!!!

Шайдурова-Демина Людмила

Так Вас заводит, когда признаются в чувствах к Вам??Или вы любите порассуждать об этом?

ОК
Оксана Калиниченко

Экстремал...а они долго не живут...

Не знаю где Вы на фото))--но вижу точно что одна из четырёх--украинка))

ОК
Оксана Калиниченко

Я точно не с залежной.....

Я вижу откуда Вы)--не будем употреблять всем хорошо известные эпитеты)

ОК
Оксана Калиниченко

Даже интересно...не знаете кто именно,но знаете откуда......

Разве рядом с Вашей фотографией не написано Россия?

ОК
Оксана Калиниченко

Ну...это страну проживания обычно пишут...да и на фото я с двумя сёстрами ...

Татьяна Вербицкая

дух соперничества просыпается )

Татьяна Вербицкая

как дружные соседи и по сторонам глазками стрелять ?)

Татьяна Вербицкая

ну это я про мирное сосуществование, такое определение больше на дружбу смахивает, чем на любовь )

Я говорю о двух жёнах, мирно сосуществующих друг с другом при одном муже)

Татьяна Вербицкая

так у нас многожёнства нету....)

Татьяна Вербицкая

с зарплатами наших мужчин хотя бы одну семью потянуть )

★M
★Morskaya★

...А если ваша жена так говорит?'))

)))аГА...ну тогда хорошо)... Жена на работе. А я учусь любить женщин в спрашивалке)))

Безуспешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

★M
★Morskaya★

Ч же говорю,жену надо,отдача ощутимее)))

Да ну её... я лучше поласкаю другую)

Ирина

тяжелые воспоминания одолевают

Извините)--я не знал что вызову у Вас воспоминания..

Ирина

Я имела ввиду первую фразу

Думаю что эти слова про "любоввь к своему мужу" воспоминаниями говорящих не были вызваны)))

Любовь Т

просто очень не любите жинщин

Любовь Т

я думаю даже меньше, но зато взаимно.)))А остальным я думаю фиолетово, как я к ним отношусь, да и мне, если честно, тоже)

А я люблю одну)Правда, без взаимности....(

Любовь Т

с Вами не все из моих знакомых согласятся), а за цветочек спасибо. Удачи Вам Александр)

Лариса

Борец! Настоящий борец! )))))))))))

Лариса!)) Вы забыли что я такой несуразый!)) Какой из меня борец)))---- но вот заводит аж весь замираю и так хочется взять её за руку,глянуть в глаза ей и спросить: и насколько КрепкА эта Ваша любовь,мадам...

Лариса

Ну вот! И я о том же! А когда муж в командировке... неинтересно и всё ясно.)))))))))))))

))) обожаю женщин,любящих своих мужей))

Лариса Бухтиярова

Нужно любить одну женщину...

Лариса Бухтиярова

Я сказала! Тогда фраза " Я люблю своего мужа" всегда будет относиться только к Вам! А как заводит...💏

Вообще-то речь не о обо мне или мужчине вообще. Я-то знаю что я нормальный, речь тут идёт больше о той, которая любит своего мужа)

Лариса Бухтиярова

Тогда при чем здесь Вы, Александр? Путаница какая-то...Нет четкого определения объекта обсуждения.

Ладно, замнём, я тоже не понимаю причём тут " нужно любить одну женщину"

Лариса Бухтиярова

Я не верю в то, что можно всю жизнь любить одного человека ( не имеет значения мужчина или женщина).Человек с годами меняется...Круг интересов, жизненный опыт. Быстрее всего это привычка или лень (нежелание менять привычный образ жизни).

Так нужно любить одну или нет? Если нужно, но Вы в это не верите, то о чём мыговорим вообще?))

Антонина

Инстинкт...срабатывает!😃

Наталья Брянцева

Нормальный, без сомнения.....

Наталья Брянцева

🎄🎆🎁🎅🍷 С Наступающим !!!

Tatjana Morozova

тем и сильны, тем и славны)

Почему в санузле? Из комнат выход и из кухни.

Tatjana Morozova

ладно. Сегодня мы в юморе не совпадаем....а в бытовых подробностх тем более)))Четыре балкона и никуда не ездить????Дорогой. Вы наш женский. светильник ума и правдивости)))). Без комментариев.Или это не Ваше жилье.

Извините))-- но я Вас не очень понимаю) У нас 4хкомнатная квартира--- почему не может быть 4 балкона? И с поездками это никак не связано!

Tatjana Morozova

иметь и содержать столькокомнатную квартиру-это означает иметь достаточно средств хотя бы для поездок в радиусе тысячи км)))

А если только на содержание и хватает? Нет связи,извините !