Aliya Ruslanova

Нацисты и националисты!!! В чем разница?

Ответы
Валерий Скрипко

НАЦИЗМ — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933—1945 гг. Национали́зм — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Вадим Л

в тот момент. когда националист начинает преследовать или убивать людей по национальному признаку при поддержке государственной машины.. он превращается в нацистаююю

Александр Борисович

Не лезьте к нам и националистов не будет.Живите у себя.Там море запах мяса .Че вы к нам едете?

Роман Губанов

во многом..нацисты категорически против интернациональности..националисты - не против

Ирина Лебедева

нацисты это фашисты, а нацианолисты это те, кто разжигает межнациональные войны

Sergey Panfёrov

националисты все МЫ.А нацисты это фашисты...Но и средь них была разница...

Виктор Маховский

...а мне нет разницы как меня кто то назовёт за мою Любовь к моему Роду.

Гена Андрейчик

количеством букв в словах А вообще это нехорошие дяди и тети

Кристина Антонова

нацист-фашист, националист - человек, любящий свою страну

А.
Ангел ...

понятия не имею , как не очень углубляюсь в полит данные ..

Андрей Сейлюс

Точно такая же как между коммунарами и коммунистами

Джо Март

национализм - это любовь, нацизм - высокомерие

Вячеслав Волошин

одни терпимые, другие антитолерантные

Kris W.a.o|B.f.f|

просто в первом слове 7букв в след.12

Дмитрий Захаров

в методах достижения своих целей...

Александр Юшков

в названии а так одна и таже хрень

Хамзат

есть разница, но не могу объяснит

Dina Давида

не знаю. Я к ним не отношусь ...

Михаил Лазурит

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ...))))

А. Тукранов

все они плохие люди!!!!!!!