Квазарный Кыш

А Вы оставляете в живых пауков? Или же безжалостно их убиваете?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

..беру стакан, ловлю их, сажаю на веточку петрушки или укропа и отправляю с балкона во двор создавать свою ячейку общества..

Квазарный Кыш

я уж напугалась, когда прочитала "веточку петрушки или укропа"))

Кларис

Иногда. У меня на даче есть паук с пятак, а может даже и побольше. Его не трогаю, наблюдаю, может еще вырастет.

Квазарный Кыш

какая ... прелесть

Кларис

Он непохож на обыкновенного. Лапки мохнатые, коричневые такие. Может тарантул откуда-то сбежал. Но еще не дорос. Наблюдаю.

Кот Базилио

Когда у него своя свадьба, у нас своя свадьба мы друг другу не мешаем, но когда он нарушает границы, я его...!

Сергей Безроднов

по настроению, бывают моменты когда хочется когото убить ине знаешь то пауки тут как тут ))

Человечек Из Москвы

Я лично оставляю,т.к. они 1) ничего мне не сделали 2) просто забавные насекомые))

Натуленька& Натуленька

Верю,что паучки приносят вести. Точнее к новостям. Не давлю. Честно. Они милые

Квазарный Кыш

если, конечно, не тарантулы)

Истинный Грешник

БЫЛО 2 РАЗА ! УБИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕЧАЯННО, ВТОРОЙ НАМЕРЕННО!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот убил как-то и рыдал всю ночь,теперь он мне снится...

Квазарный Кыш

Представляю, "Алексей, как ты мог?..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ужас,гореть мне теперь в аду...

Фокусник ..

господя, да я даже мух ловлю и на улицу выпускаю..

Квазарный Кыш

как благородно)

Фокусник ..

фссе..я точно буду гореть в аду ). Про пауков-то. Мне с детства в голову вбилось что пауков трогать нельзя. Почему-не помню. Что убивать нельзя-помню.Бабка моя говорила ) Паутину снял, паук смылся.

Квазарный Кыш

"Оказывается, что членистоногое является символом здоровья, материальных благ и процветания. И однозначно, если в доме завелся этот хищник – это к богатству!" Да я богата!

Фокусник ..

"этот хищник" - чота ржу ) . Радует ли вас это богатсво, мэм ?)

Квазарный Кыш

не то,чтобы радуют... кушать не просят и ладно

Антон Антон

не понял. а нафига их убивать, мешают кому-то?

Квазарный Кыш

лично знаю таких людей, которые с сумасшедшим визгом их тапком - НА!

Антон Антон

ну когда прям в лицо лезут))))

Квазарный Кыш

нет-нет, увидят бедняг за километр и уже мчатся за тапком... откуда такая ненависть?)

Антон Антон

не я про то, что например к тебе домой забежал кабан и всё рушит))) тыж не отдашь ему свою территорию, правда? и тогда тапком кабана, тапком))) или я например на даче спецом ночью улиток, слизней и гусениц топчу чтоб не жрали мой урожай)) а те кто спецом бегает в поисках уничтожить что-то живое - больны на голову!) тем более пауков или например лягушек которые приносят пользу...)))

Kairi U Chan

Не люблю пауков, но и убивать не буду

Анастасия Журавлёва

Конечно же оставляю) я не боюсь их :3

Квазарный Кыш

я тоже не боюсь) если сидят на видном месте, я их аккуратно смахиваю, а то мама боится)

Где Ты Там И Я

Я на них моль натравливаю! )

Квазарный Кыш

хотела бы я посмотреть эту битву)

Где Ты Там И Я

Битва как битва, только мне потом приходится мусор выносить...)

/q
/q/1035573486

Пауки - неприкосновенны!))))

Квазарный Кыш

как коровы в Индии

/q
/q/1035573486

Да)))

Диас Турсумбеков

не тупи,не надо их убивать!

Алексей Беззеридес

Убиваю всё, что могу убить.

Игорь Юхим

люблю ПАУчков))

Квазарный Кыш

как их можно не любить?)

Игорь Юхим

чудесные создания)
https://vk.com/video179339413_166358622

Квазарный Кыш

ого какой... эпический фильм! не хотела бы я оказаться на месте... кто это, моль?

Игорь Юхим

зто еда))

Павел Суровикин

Я безжалостен

Квазарный Кыш

мне сразу представляется сцена из какого-нибудь фильма, где злодей хохочет

Павел Суровикин

Буагагагага)))