Со
Солнышко

у мужчины растегнулась пуговка на рубашке -это небрежность , а у женщины ?

Ответы
Ростислав Бутько

ЭТО КАК КОМУ НРАВИТЬСЯ,НО ВООБЩЕ ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ(У ЖЕНЩИН!)

Алексей Микешин

точно. есть еще и алексия. если в этом проблема - прошу извинить.

Ростислав Бутько

НЕ ИЗВЕНЯЙТЕСЬ,А ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА АЛЕКСИЯ..

Алексей Микешин

в простоте - врожденная безграмотность. полное определение в поисковиках.

Ростислав Бутько

ЭТО ЕСТЬ!Я тоже много читаю,но не сильно обращаю внимание на эту (как вы выразились)безграмотность!

Ростислав Бутько

если на всё обращать внимание,то не легко жить,а мне сердце беречь надо!

Великий Инквизитор

По идее просто петли слабые, а остальное вопрос восприятия

Со
Солнышко

А женщина на каблуках за что страдает ?

Великий Инквизитор

За красоту и внимание к себе.

Со
Солнышко

, что бы удленнить ножку наверно , и что бы как то обратить внимание мужчин

И Чё

можно и больше расстегнуть будет глубокое декольте

Улыбашка Фарфоровый

Оплошность :)))

Улыбашка Фарфоровый

А мне невысокие нравятся, а на высоких ноль внимания 😞

Со
Солнышко

А сколько на женщинах всяких замочков крюячечков а она еще и дышит нормально и все для мужчин )))

Улыбашка Фарфоровый

Только нам, мужикам, хочется чтобы на женщине не было ни крючочков, ни замочков, ничего 🙂

Со
Солнышко

Юрик ну так как интересно все это постепенно потом растегивать все это затягивется женщина становиться еще желанней ся

Улыбашка Фарфоровый

Если женщина желанна, то уже по максимуму, больше и не надо 😉

Та
Таниука

кокетство

Ольга Гинчук

А у женщины- это полноценный четвертый размер

Та
Таниука

ого

Та
Таниука

или первый месяц)))) малышу

Та
Таниука

И вообще-растёгнутая пуговка у женщины-это красиво)))

Та
Таниука

...это как кому нравится)))) иногда...и там, и там-прекрасно)))

Макс Макс

да не чо

Макс Макс

вообще да не думал об этом

Со
Солнышко

да нет наверно ,ну просто завлекалочка для мужчин )))

Со
Солнышко

а туфли на каблучке какая жертва вы сами мужчины не пробовали хотя бы день на шпильке

Макс Макс

без них ноги крутит а ещё каблуки

Со
Солнышко

а как же мы все выше что бы ножку удленнить , что бы как то на себя внимание ваше обратить