Призрак Прошлого

Арабский мир потрясен отсутствием сирийской реакции на третью по счету бомбардировку Сирии ВВС ЦАХАЛа в текущем году. В социальных сетях появляются сообщения типа "Мы дожили до того, что Израиль защищает сирийский народ" до "Где Россия? Где ее "Панцири"? Где радары Тартуса? Россия оказалась такой же трусливой крысой перед лицом мирового сионизма?"

Ответы
Al
Aleksandr.

Ну, крысы- это украинские тролли, которые со своей "помойки" стаями валят в наши социальные "сетевые амбары". От них и идуи эти сообщения. Сирию должна защищать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА СИРИЯ, дабы не потрясать мир отсутствием реакции. А у России умный интерес- СВОЙ!!! А в политике, как и в спорте не бывают только победы. Я полагаю к приходу "Нимица" в Сирии появятся "Панцири" и радары... Турки, как и все азиаты, продаются, только поторговаться любят.

Призрак Прошлого

ответ не правильный... садись, два.

Al
Aleksandr.

Ну и ладно. Зато наши 20-летние пацаны живы и к работе на "приплод" в своей старне готовы. А те из русичей, у кого зуд в кулаках ( что тоже достойно уважения) уже давно в Сирии ( или собираются) на стороне Асада!

Светлана Воропаева

вмешиваться во внутренние дела других стран-дурное занятие.Мне кажется,что Россия не так сильна,чтобы оказать влияние на мировую политику.Все разворовано,офицерский состав имеет низкую квалификацию.Прошли те времена.когда Н.Хрущев мог стукнуть башмаком или Л.Брежнев что-нибудь прошамкает и нас уже боялись.А раз боялись-значит уважали.А что сейчас:кругом воры........................

Надежда Таубе

Да зачем России вмешиваться во всё это физически. На дипломатическом уровне работа и у России кипит. А уж если вмешается, то такой вой пойдёт по всему миру, что врага увидят только в лице России.

Призрак Прошлого

это вы у главкома спросите...

Gordon Freeman

Тебе не похуй? .. до мирового сионизма. А если не похуй, то какое место в мировом сионизме ты занимаешь? Спасибо заранее за уебищный и ниочемный ответ.

Владимир Щербина

Да плевать на этот арабский- мусульманский мир. Они должны метелиться до последнего мусульманина.Израиль подливает масла в огонь - слава ему.

Ханна Бридж

Что за бред спроси у парламента, у депутатов, я откуда знаю, И во все она не крыса!!!! Российская держава, Это тебе не.... так что не шути.

Олеся Лобода

Спасибо, что решили задать этот вопрос блондинки. Израиль отдает таким образом отдает долги, а Россия неввозражает.

Призрак Прошлого

Россия, вообщто, в состоянии кому-нубудь возражать?

Олеся Лобода

Конечно. Я смотрю, вы скептик. Надо любить Россию, просто ее время еще не пришло.

Призрак Прошлого

я люблю. я очень люблю Россию с руководителями - Путиным, Чубайсом, Дворковичем... а ещё с её хозяевами - Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин...

Не
Незнакомка

пусть сами что заварили пуст и расхлебывают !!!хватит наших сынов под пули !!!!кому нужна эта война пусть ВОЮЮТ !!!

Сергей Громов

Израиль, это незарегистрированный штат США. Все делается с поддержкой американоидов, кто же на них рявкнет???

Призрак Прошлого

а может скорее США один из округов Израиля?

Сергей Громов

Хотите сказать США колония Израиля? Хорошая мысль, блин!

Призрак Прошлого

а чё тут мыслить? не Израиль же платит бабки в бюджет США, а на оборот. если Тюменская область наполняет бюджет РФ почти на 50%, от этого же РФ не становится одним из округов Тюменской области?

Алла Пчелинцева

Е- рун-да!!! Мы были против войны и в Ираке, и в Сирии...Но мы не можем себе позволить все, как Америка. Пока...

Оля Суслова

а что конкретно вы хотите, чтобы мы встали грудью, в то время как нам будут харкать в спину?

Призрак Прошлого

не надо понты калотить и ни кто тебя не упрекнёт...

Денис Шумилов

мне кажется тебе в твитер нужно с таким настроем- тут публика немного инфантильная

Максим Логин

Только не надо на Россию батон крошить. Не все так просто, как вам кажеться................

Александр Халища

Россия однажды была агрессором---где когда-то то Государство---была ее другом.

Советжан Акмурадов

На все воля бога, кто не прав того БОГ сам накажет не сомневайтесь!

Елена Никитина

А что Россия должна быть в каждой бочке затычка?

Ирина Мазур

А по мне так лучше не лезть куда тебя не просят.

Fh
Fhlhtq

а вы знаток политики, или просто за войнушку?

Призрак Прошлого

а мне делать больше нечего!!!

Fh
Fhlhtq

лучше хороший мир, чем любая война

Татьяна Кадырова

не надоело ругать свою страну,свой дом?

Александр Дувалкин

вам что не терпится пострелять 😮 :?