Aлександр Посох

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Евгений Молчанов

Для вычисления запрошенной Вами информации недостаточно данных!Пожалуйста,введите дополнительные значения!)))А если серьёзно то не знаю,это зависит от того,насколько хорошо я её знаю!

Евгений Молчанов

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Макс Безумный Макс

это ты сейчас жалуешься или у тебя подруга блондинка которой ишешь парня?)так чисто символический интересно)

Ирина Кригер

буду.

Михаил Валентинович

смотря в какой степени сейчас эта блондинка...и стоит ли уже о ней заботиться

Игорь Решетов

Всё зависит от того-кем брошенная и какой она человек.

Георгий Якубов

ну есле человек нуждается в помоше ему надо помочь

Георгий Якубов

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Валерий Захаров

Конечно буду заботиться!Какой любимый цвет?

Руслан Тимохин

Маловероятно, есть уже о ком заботиться)

Руслан Тимохин

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Дамир Камалов

маловероятно. Мне нравятся брюнетки

Ро
Роман

смотря кто это блондиночка

Иван Ненашев

малая, я женат

Виктория Стек

а я брюнетка!

Иван Ненашев

а я не женат, шутка

Виктория Стек

тогда будешь заботиться о блондинке?

Геннадий Иванцов

большая

Геннадий Иванцов

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Со
Социофоб

незнаю

Со
Социофоб

И ты мне ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Жду от тебя вопрос! 🙂