Ел
Елена

Рецепт вашего самого любимого салата.....

Ответы
Сергей Швец

Салат "Любимый" Состав
ветчина - ~300 г,
плавленые сырки - 2 шт,
маринованные шампиньоны - 1 баночка,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
яблоки - 2 шт (и немного сока лимона, чтобы сбрызнуть яблоки),
яйца - 3-4 шт,
чеснок - 2 зубчика,
грецкие орехи,
майонез
Приготовление
Ветчину порезать кубиками.
Лук очистить и мелко порезать.
Яйца отварить и натереть на крупной терке.
Сырую морковь вымыть, очистить и натереть на мелкой терке.
Сырки натереть на крупной терке (их предварительно лучше хорошо охладить в холодильнике).
С маринованных грибов слить жидкость и нарезать ломтиками.
Яблоки вымыть, очистить от кожуры, натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона.

Салат Любимый

Чеснок очистить, пропустить через чесночный пресс и смешать с майонезом.
Салат выложить на тарелку или в салатницу слоями, поливая каждый слой чесночным майонезом:

1-й слой: ветчина
2-й слой: лук
3-й слой: яблоки
4-й слой: шампиньоны
5-й слой: плавленые сырки
6-й слой: морковь
7-й слой: яйца

Сверху салат посыпать рублеными грецкими орехами.

Valeria

Я люблю овощной салат с жаренымт кусачками сыра холоми на оливковом масле и жареные кедровве орешки . Овощи: нарезаные мелкими кубиками помодоры и огурцы, немного натертой моркови и немного нарезаных листьев салата. Можнл добавить укроп и петрушку. Солить и перчить по вкусу желательно крупной солью и грубо молотым перцем)

Черных Елена

200 г куриного филе
100 г помидоров черри (или 1 обычный помидор)
50 г пармезана(я люблю с брынзой или плавленым сыром)
пучок салата
половина белого батона
1 зубчик чеснока
оливковое масло
соль
перец
Заправка:
2 желтка
100 мл оливкового масла
3 ст.л. лимонного сока
1-2 зубчика чеснока
1-2 ч.л. горчицы
соль

Тетя Фрося

печень трески помять в тарелке,порезать мелко репчатый лук и посыпать на треску которая размятая в тарелке, варенные яйца /шт3-4/ сначала белок,затем майонез, и завершить желтками типа посыпать на салат и украсить можно зеленым луком чуть чуть- объедение- хотелось бы узнать ваше мнение

Лина Соловьева

Зелень разных салатов+морепродукты(любые)+помидоры черри+перец болгарский+сыр моцарелла.Заправка: горчица,оливковое масло,мед,сок лайма,соевый соус. Можно добавлять или убавлять любые ингредиенты по Вашему вкусу и менять соус тоже на Ваш вкус.

Богомолова Наталья

капуста белокочанная, мелко порезанная +сыр колбасный копчёный (без жёлтой корочки, на тёрке) + майнез (провансаль, высококалорийный, гадость есть - так самую лучшую) = зубчик чеснока мелко покрошенный. постоять от "пол-часа" до "одна ночь".

Alexа Чалик

. всё с грядки.. помыть, нарезать, отварить, добыть-подстрелить, ощипать, поймать, разделать, посолить, приправить, перемешать, поставить на стол, пригласить к столу, сесть за стол, ждать, пока не пришли всё съесть..и сидеть улыбаться ..

Правило Веры И Образ Кротости

горбуша горячего копчения режется ломтиками, затем режем ломтиками красное сладкое яблоко, также огурец, помидор, мелко режем зелёный лук, соль, перец чёрный молотый, масло растительное, сок 1/2 лимона. Всё 🙂 Вкус необычный очень. 🙂

Сергей Степанов

Немного счастья, не нарезанного в цельном виде. Добавить немного острых ощущений, капельку горькой разлуки, сладкую встречу. Немного пикантных моментов. И все залить соусом любви и ласки^^

Юлия Коваленко

Отварное куриное филе (мелко порезать), жареные грибы с луком, молотые грецкие орехи, тёртые твёрдый сыр, мелко нарезанный чернослив. Всё перемешать и заправить майонезом.

Ангел Ангел

обжарить свеклу,морковку,лук ,чеснок,добавить лимон или винный уксус,готовую фасоль.Все перемешать.Можно подавать как холодным,так и теплым.Приятного аппетита!

Наталья Поварницкая

вареные яйца, вареная картошка в мундирах, сосиски, запаренная мивина, мелко покрошенная, корейская морковка, майонез - не очень здоровый продукт но, сытный)))))

Марина

копченая куриная грудка, след. слой - помидоры, дальше кириешки, майонез, и сверху засыпаем всё это маком. Лёгонький и свеженький салатик, уходит на ура)

Татьяна Хрипливых

Много зелени, салатные листья, помидоры , перепелиные яйца, оливки, морепродукты, пармезан, оливковое масло и соус бальзамический. Приятного аппетита.

Rumara76

листья салата, свежие овощи и все заправлено оливковым маслом, смешанным с винным уксусом,ну и соль естественно по вкусу

Та
Татьяна

Мой любимый салат - типа Греческого - помидоры, огурец, перец и много зелени, можно Фету и оливки, но лучше без них.

Юрий Коновалов

берешь гуся за задние лапы рубишь голову топкидаешь жене и через два часа тушенка готова - это лудший рецепт

Вероника Вичикова

шпроты..мнете вилкой..мелко лук..яйцо крошим..рис 1 стакан отварить..1 банка кукурузы..все смешать с майонезом

Helena Veselova

Свежий огурец, свежий помидор, болгарский перец, лук, чесночёк, соль, перец, настоящее подсолнечное масло.

Светлана Цивинская

мой любимый с крахмальной лапшой 😛 ..... только я рецепт не знаю 😞 . но потом узнаю как его делать. 🙂