Victor Charyev

"Телефона, телефона, чукча кушать хочет" - ведь насколько визионерский анекдот! Четверть века спустя отсталым считается как раз тот, кто НЕ умеет так обращаться с телефоном...

Ответы
Николай Филиппов

, как мне что OK Google что голосовой помощник Алиса глубоко по барабану. По моему разумению. это еще и отупляет пользователей. Так что тут на любителя.

Николай Филиппов

Честно говоря читать уже молодежь не умеет. Скоро и писать разучится..

Николай Филиппов

И изменить что то никто уже не в силах.

Николай Филиппов

Нет, это все делается сознательно, быдлом управлять легче.

Victor Charyev

быдлом да но вам ведь тоже как мне и многим уже больше удобнее комп... прогресс ....

Николай Филиппов

Да, к компу и инету првык ужк давно

Николай Филиппов

Да, к компу и инету првык ужк давно

Николай Филиппов

только в любом случае стараюсь после себя оставлять как можно меньше следов..

Невушка Невушкина

Идушь по улице и страшно становится: кругом неадекватные люди- идут сами с собой разговаривают...смеются...

Люда Скиба

Телефона , телефона , чукча жрать хочет...........

Лиора Орли

Вот и дожили... Чукча был пророком.

Олег Носков

Самое главное, что умеем с людьми

Антон Смирнов

Анекдот про дисковый телефон)

Лора

а ведь верно подмечено

Фило Софочка

я сейчас чукча🙂

Наташенька

А ведь и правда!)👍

Александр Г

А что такое телефон?

Галина Смирнова

А разве есть такие?

Галина Кузнецова

Да уж,забавно.