Солоха

Что делает особь мужского пола мужчиной?

Ответы
Игорь Улаев

как то вы,с обидой ко всему мужскому.....почему же особь?не все .как один:кто то один обидел,так всех под одну гребенку.все мужики сво......вообще,поступки мужские,ответственность,способность принять решение,самостоятельное,правильное решение,свое решение,как он считает правильное,услышать доводы окружающих.прислушаться,но принять свое решение,сказал,как отрезал.....а,не ,да милая,хорошо ,дорогая,как скажешь.....контузил бы...одноклеточные.....многие считают,что армия......служба год,он за год портянки не научится нормально наматывать)))))есть такие экземпляры,командиру ,которых спят ,и видят,ну когда же он покинет расположение части?все на столько плохо.человек -хаос.......с другой планеты:их бы врагу засылать,приччем не в качестве деверсанта,а так просто вид на жительство ,американское,он им сразу подорвет обороноспособность страны,президент сам себя застрелит,когда в сводках будут приносить случаи с его участием))))))..........

Солоха

как вы длинно и не понятно.. абсолютно никакой обиды...))))) так..вопрос... большинство отвечают толково...

Игорь Улаев

видно по всему,что не зачет)))))да я такой с устоявшимся своим понимание мира окружающего,со своим мнение......значит мой ответ мало порадовал ваше самолюбие?мой ответ является бестолковым?интересно вы всегда прислушиваетесь к мнению окружающих.или попросту есть на все свое мнение.и все.точка...

Солоха

Мне абсолютно незачем ставит зачет или незачет. Но ведь тут каждый высказывает свое мнение. Так? Хотя когда я прочитала высказывание про особь, почему то подумала сразу, что меня обвинят в нелюбви к мужчинам. Нет мужчин я люблю. И помоложе. Но меня раздражает, когда мудчиной считают того , кто дарит своей даме с то роз, но не подаст руку выходящей из автобуса женщине... Проармию- спорно . И болезненно. Хотя я не считаю, что моего сына армия сделает мужчиной. Хотя год службы -не показатель , что главное научиться мотать портянки... Так что по всем пунктам я с вами практически согласна... А особь- ну согласитесь- прикольно.. а как иначе? Самец? Нечто в штанах???

Игорь Улаев

мне,как представителю мужского пола .мало приятен тот факт:самец,мужчинка волосатый,тем более нечто в штанах,особь......тут явно,какой то кроется подвох))))))про армию.и отсутствие ее в жизни.как вы говорите: особи мужского пола)))она ведь тоже разной бывает,кто то вообще коле кой коммесуют на гражданку,...ушел целый,вернули овощ.....случаи разные бывают в жизни......по поводу мужских поступков,они не исчисляются количеством подаренных роз.колец,цепочек,брошек,и тому подобным,конфет..)цвет очно-конфетный переуд )))....конечно подать руку даме,помочь выйте из авто.кареты.....а то одни джентльмены вокруг.....у меня случай был не давно:зима,мороз .стужа.ветер.гололед,пурга метель метет.......впереди идет дама,на шпильках,спотыкается,и все чаще,и чаще........в общем мадам упала,а к ней.поднять,а она в сумку вцепилась,думала,что я сумку дернуть решил)))))я ,ей:давай те я вас до дому провожу,а она .нет,нет,и бочком,бочком,поковыляла во свояси.......а еще был случай,у знакомой леди застрял каблук в ливневой решетке.,увидел,помог.....достал туфлю.помог обуть......40 минут простояла,никто не спросил,что это она.как цапля застыла на одной ноге на одном месте,джельтемены вокруг одни....так она и сказала.......

Солоха

Вот вот... меня тоже тут бесят вопросы про настоящих мужчин... Так что не огорчайтесь!!

Александр Ларионов

Не знаю. Не которые говорят так: Ты потерял девственность - ты стал мужчиной. Ты отслужил - ты стал мужчиной. Ты завел семью - ты стал мужчиной + отцом. Ты вырос до определенного возраста - ты стал мужчиной!. По этому я скажу от себя так: я стал мужчиной тогда когда стал пренимать серьёзные решения для себя, такие как завеститьсь семьёй, снять квартиру и работать.

Наталья Геннадьевна

Биологически и психологически да. А в понимании других людей, зависит от их представлений о социальных ролях и их соответствии тому, что имеется на практике в каждом конкретном случае.
Представления могут кардинально различаться и в одной культуре, не говоря о разных.

Ддд

доблесть, отвага, честь, мужество, благородство, сила физическая, сила воли.... (можно продолжать ещё долго). Но так хотелось бы хоть увидеть такую "особь")))))))))))))))

Юрий Ост

Половые гормоны,их недостаток делает мужчину похожим на женщину,как впрочем и избыток мужских гормонов у женщин делает женщин похожими на мужчин.

Андрей Науменко

Отсутствие пренебрежения от особей женского пола (и тогда эти "особи женского пола" становятся женщинами).

Дарья

Выполнение своих обещаний,твердость характера,сила воли,способность принимать решения и отвечать за них

Константин Стемковский

Моё лицо слегка порочно,
что для мужчины - не позор,
а просто в облик въелся прочно
моих наклонностей узор.

Ирина Владимирова

если он думает головой своей ,а не тем что между ног и не прислушивается к чужим словам то это мужчина.

Солоха

)))))

Надежда

умение взвалить на свои плечи заботы, быть действительно хозяином, а не создавать видимость

Андрей Иванов

мужественность - это врождённое) на войне это "на-раз" проявляется - видел, командовал

Lady Winter ****

Умение держать слово, забота о своих детях и супруги и наличие жизненного статуса

Язва Вреднюкова

говоря биологическим языком, как в Вашем случае, то исключительно физиологией...

Phoenix A Infinite

стремление сделать свою семью счастливой, бескорыстно... для их счастья

Пь
Пьеррета

Все натуральное-от воспитания до поведения..в том числе и сексуальное..

Павел Петров

Порядочность,честность,бесстрашие,щедрость и горячее любящее сердце!)

Илья Ижемцев

Готовность пожертвовать собой - чтобы уберечь других от дураков))))))))))

Александр Слободчиков

жизнь его делает!! простя сложная страшня веселая друзья и тд

Мади Кусманов

ну если мужчину то,пенис а вот если мужика то совсем другое

Вероника Королевская.

Половые признаки.А так же воспитание родителей и общества.