Snowing Angel ***

Как помочь человеку,который везде видит постоянно опасность для своей жизни?

Ответы
Naty Naty

Не получится, думаю. Фобии лечатся специалистами...

Я Счастливая

Это уже мания преследования какая то

Волшебная На Всю Голову

паранойя это

Я Счастливая

Точно, я все слово пыталась вспомнить)

Волшебная На Всю Голову

спокойней с ним надо...

Андрей Храмов

К психиатру сводить, это паранойя...

Wrwqf Wefwesf

отправить его воевать на украину

Дмитрий Николаев

этим занимается психотерапевт

Ерофей Папиросов

Это паранойя....Возраст какой?

Ерофей Папиросов

Мужчина?Женщина?Отношение к алкоголю?

Snowing Angel ***

Женщина,вредных привычек вообще нет.

Snowing Angel ***

Честно не совсем в курсе,но уже более 3х лет точно имеется страх.Началось с того что лечила дома животное от простуды,сильно болело и в конвульсиях сдохло на глазах...любимый кот...И как то человека прищелкнуло потом,что в любом живом организме если происходят незначительные нарушения-то может привести к смерти.Страх болезни и летального исхода от нее.По началу просто переживания были,легкая накрутка,а теперь уже по полной трясет от любого намека,даже элементарный укус насекомого вызывает панику.Бледнеет,слабость,сердце как у кролика,тут же давление.Недавно были приступы вообще беспричинного страха...человек вовсе не знал чего боится,но ей было безумно страшно.Причем сама понимает,что бояться не чего,а ничего с собой поделать не может.

Ерофей Папиросов

Дальше будет ещё хуже.НЕМЕДЛЕННО К ПСИХИАТРУ!

Денис Ступа

Он должен сам себе помочь

Сергей Куренков

поговорить с психологом

Сергей Андриенко

прибить его побыстрее 😄

Татьяна Колесникова (Токина)

обратиться к психиатру