Аксель Билецкий

Мое дежурство в офисе. Много звонков, кому то надо побить живодера, у кого то выключили свет, ну все как обычно. И куча звонков , когда женский голос просит Андрея Евгеньевича. Узнав, чтоэто Аксель, они разочаровано вздыхают. Когда же кончится это дежурство?

Ответы
Амид

Какая жуть

Аксель Билецкий

Лумай о чем хочешь. У тебя ни мероприятий, ни друзей, нифига нет. И денег, я думаю, меньше чем у меня.

Амид

Почему так думаеш?

Амид

И почему это видно то

Амид

Ну да совсем нищий подайте на пропитания доларов так 1000000

Амид

))))