Наталья Кухаренко

"-​ Это что? - спросил Иван-дурак. - Пирог с яблоками, - ответила... — Это что? — спросил Иван-дурак. — Пирог с яблоками, — ответила Баба Яга. — Ты же людей ешь. — Но не к чаю же." А что вы предпочитаете к чаю?

Ответы
Виталий

можно тортик или пирог раньше мама пекла пироги очень часто вечером бывало с соседями сидели во дворе чай пили и мелкие и взрослые

Лариса Ситдикова

Вкусняшки🤗🤗🤗