Александр Киреенко

Доводилось ли вам слышать голоса мертвых?

Ответы
Валера Жуков

на заставе служил, в 57 ПО, так у нас наряд был, на месте старого кладбища, хунхузы то ли кого то порезали. то ли их, но холмики могил остались, мы ночью меж ними маскировались, так иной ночью прикольно было, правда странные звуки и светлячки по лету...

Га
Галина

Для начала определим----мертвые и умершие----это разные категории.....голоса умерших уже людей слышатся только во сне.....мертвые, как мы знаем, лежат в земле и разлагаются, они не умеют разговаривать....🙈😷

вс
виктор соловьев

Друг передавал что говорят только что умершие...раньше не верил..но когда стал говорить что хотел знакомый только что умерший. мне сказать поверил..особенность разговора была с ним своя..

Ал
Александр

не верю...не встречал такого

вс
виктор соловьев

Тоже не

Мистер Сингулярный

Я видел умершую учительницу литературы во сне, она пожала мне руку. Утром, когда вышел по делам, увидел ее дочь. Но решил не говорить ей о сне..

Александр Киреенко

Интересно, что бы это значило

Мистер Сингулярный

Возможно она хотела через меня передать рукопожатие дочери. Я не знал, как отреагирует ее дочь, поэтому не подошел к ней.

Таяна

Да. И видела души тех, кто умрет накануне... и сейчас за мной ходят и у меня макушка шевелится и зудит... почему они ко мне? А я без понятия!

Галина Смирнова

Нет.Усопший супруг несколько раз приходил во сне в гости и почему-то всегда молчал,а только слушал.И уходил молча,даже не обращаясь.

Александр Киреенко

Да, слышал они с нами в молчанку почему-то играют. Дед мой снился, после смерти, помолчал тоже, посидел на диване и все.

Галина Смирнова

Видимо уже разучились говорить))

Ме
Мерсер

Да. В фильмах, песнях, книгах. Авторов многих шедевров давно нет в живых. Из последних наверное я слышал Горшка.

Наталья Мельник

Наверное.ТОчно сказать не могу.Когда дед помер,на 9-ый день рано утром меня окликнул,когда я на кухню зашла.

Sebastian Pereira

Я видел мальчмка сына соседей. Через три дня после его похорон он прошел вохле меня в подьезде

Кочка Зрения Жозе

Да, часто слышу Магомаева, Высоцкого, Кобзона. Высоцкого даже сама нарочно переслушиваю.

Пр
Продолжай

Пускай живешь ты дворником — родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.😁

Андрей

Всем доводилось. Некоторых артистов уже нет, а мы смотрим фильмы с их участием.

Игорь

Конечно. Какой советский фильм не посмотри, там полно ушедших актёров.

Котик - Наркотик )))

Постоянно — включаешь Майкла Джексона или Элвиса Пресли и слышишь

Александр Киреенко

А что, оригинально!

Алекс Венцель

Читал про это, но это всего лишь наши слуховые воспоминания...

Андрей Науменко

- их много кто услышать может. Как-то так.

Яду Хари

Это не голоса, а отраженные в уме желания души мертвеца

Максим Jw

Это либо самообман, либо сотрудничество с демонами.

Че
Человек

это проделки демонов. Мертвые ничего не могут.

Просто Осень

Да, слышала как мама позвала меня по имени.

Are You Looking For Me

Нет боже упаси, это плохо, вот брат слышит