В Лад

Чувство-знания и чувство-знание - разные феномены?

Ответы
Яду Хари

Кто осознаёт Кришну, может отличать кажущееся тройственное деление на знание, знаемое и знающего от духовного знания

В Лад

Ха, кто может осознавать Крышеня, кроме самого Кришны?

Яду Хари

Ха ха. Все Его осознают, кто следует Его указаниям

В Лад

"Всё " это - никто, а "никто" это уже - буддизм... какая каша у вас в понимательности

Яду Хари

« «Всё» это - никто,»... в своём глазу бревна не заметили со своей кашей?

В Лад

Ну, что ж, ха, это последнее прибежище словомесов - хвататься за ошибки или незамеченные пишущим исправления Т9

Яду Хари

Ну, что ж, ха...

Джами Асад

Ну вот....попробуй разберись в этом в сорокаградусную жару! Мозги почти расплавились😤😤😤

He
Helen

Чувства безусловны, ими чувствуют. Я чувствую, что знаю. Но я знаю, что ничего не знаю...))

Людмила Егорова

Вопрос очень странный. Вы можете его более подробно развернуть?

В Лад

Сложно это дя меня, т. к. будет очень объёмно в слове. Если - просто ,со всеми вытекающими, то - чувство знания - это симулякр чувства, состояние значимости знающего, эксперта, поддерживаемое постоянно в актуальном динамическом режиме системой (знаний, парадигм), пред- предикатной матрицей восприятия. Чувство - знание это логическиобразнаая "технология" введения человека в неопосредованное взаимодействие его внутреннего динамического качества с подобным во вне его.

Людмила Егорова

Ну так бы сразу и сказали.

Ли
Лия

Это когда сам придумал и сам поверил в это?😂😂😂

В Лад

Это как булемия - видишь только съеденное и несьеденное, а сытости покой - усталость.

Ли
Лия

Я знаю,что ничего не знаю, а другие и этого не знают.🤷🏻‍♀️😁

В Лад

"Глазу глаз не виден"

Ли
Лия

В зеркале виден.😁

В Лад

Живое несамовлюбленное зеркало общения это такое редкая невозможность

Ли
Лия

Я знаю точно невозможное возможно.😂

В Лад

Угу, - когда ты веришь в что то очень осторожно...

Игорь Морозов

Это , что то вроде шкуры не убитого медведя !

В Лад

Это ,первое, более - чучело убитого в берлоге

Улугбек

Любопытно... В чём же различие сих чувств???

Катя Иванова

Тогда уж логичнее чувство осознания

В Лад

Осознание - процесс реализации "чувство знание", как всеведения, в конкретное(гносеологический) знание

Игорь

Да. Они даже пишутся по разному.

Владимир Ляпин

Как жопа мокрая и зад мокрый...

Сергей Дж.

Есть уверенность,что знаешь.

В Лад

Ну как то, интересна эта ваша цепочка слов ,из неё следует, что есть только Что- то, ч т о заставляет сформировать из вашей веры уверенность в Чем-то, что в свою очередь становится системой знания вашей веры, верования,

Сергей Дж.

Знание дает убежденность в себе,в своих способностях.Обладание знанием дает свободу и контроль над окружением и своим телом.Контроль над своим телом отражается на всех органах чувств тела.Посему чувство - функция присущая телу.И феномены одинаковы

В Лад

Так же присуща как ГСМ автомобилю

Сергей Дж.

Без ГСМ автомобиль не исполняет своих функций.Значит и тело будет нефункционально, как овощ в коме.

Сергей Дж.

Без ГСМ автомобиль не исполняет своих функций.Значит и тело будет нефункционально, как овощ в коме.

Евгений Во-Ин

я таких таблеток не принимаю

Вячеслав Чистяков

Разные ,но в купе одно и тож

Максим Jw

Да, это разные состояния.

᠌ ᠌

Да, нет, наверное.))

В Лад

Дипломатичненько.. так

Иса Джи

и чувство-здание

Звёздный Искатель

Думаю, что да.

Любовь

🖼

Старая Знакомая

огоспади

В Лад

Ха, - ваша реплика несоразмерности - забавна - как хруст божьей коровки под колесом самосвала

Александр Грызлов

не знаю