Элис

Кто из Украины. У вас правда закрыли соц. Сети В Контакте и Одноклассники? Мне не пишут мои друзья из Украины и сообщения мои не прочитаны, а мои сообщения уходят...???

Ответы
Владимир

Ваши сообщения будут им приходить. Они их смогут прочитать, когда зайдут в почту. Или в свой профиль в ВК, Одноклассники и др. закрытые сейчас сайты. А зайти туда народ с Украины все же умудряется через VPN и Opera MAX с включенным режимом конфиденциальности

Элис

вот как

Элис

Интересно даже, Где президент Украины будет брать эти деньги на решение этого запрета? Сегодня у нас казали, что его же служащие всяко Порошенко представили и обвинили в коррупции, взяточничестве и отмывании денег в огромных суммах. Когда он вступал на пост президента, то обещал оставить бизнес. А теперь его бизнес вырос настолько, что ...Украина должна евросоюзу меньше, чем денег у перзидента...а тем самым люди зарплаты не видят нормальной и во время хотя бы...

Владимир

Судя по сказанному на Западе берутся денежные транши, в качестве помощи Украине. Ну а тут святое дело... как же ж... пропаганда российская на каждой странице каждого сайта, значит нужно закрыть всё. Особенно позабавила аргументация закрыть сайт Яндекс из-за сервиса Яндекс Карты. Оказывается Яндекс Карты показывают в реальном времени пробки на дорогах, ведущих в Украину. И если вдруг случится ужасное и Россия туда направит свои танки, то она конечно будет использовать Яндекс Карты, чтобы танки не застряли в пробках. Ну и... вот... ))))

Элис

О ужас! Неужели у правительства Украины такие мысли? Россия никогда не будет идти с оружием на Украину, там же живут и русские. Так же и у нас много граждан Украины...даже в нашем городке каждый четвертый- украинец...И потом: Если и кто-то,но не русские, поведут технику боевую, то это не обязательно сухопутная. Можно и самолёты пустить.Что скорее всего будет в случае чего. Ой, храни Господи Русь Киевскую.Провидица Ванга предсказала, что в Украине кровопролитие будет..никто не верил. А оно вот как... Донбас, Луганск..

Владимир

Печально все это...

Сергій

МТС и Киевстар уже заблокировали, остальные ещё не все

Олег Пустохайлов

А говорят , С ума сходят по одиночки((((

Виктория Бублиенко

В скайте напишите или в ватцапе))

Александр Рамоносян

в никуда.

Галина Лазарева

Саша, для кого вы так настойчиво хотите эвтаназию?

Элис

эвтаназии не будет, люди уже знают как обойти запрет и свободно общаются...

Александр Рамоносян

не только для себя. я прошёл через онкологию и знаю, что это такое. больной не только сам страдает, но и вместе с ним страдают близкие ему люди.

Элис

о боже...что ВЫ пережили...и Ваши родные тоже. Будьте здоровы!!

Александр Рамоносян

срасибо. и вам не зворать.

Ирина Андрощук

Правда

Элис

Это ужасно для меня! Я плачу потому, что не смогу общаться с любимым мужчиной. Мы общались только в контакте..