Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько же развелось при этой жизни праздников! Нужных, ненужных, но главное - праздников. То обнимашки, то целовашки, хоть выходи на улицу и шмаляй кого не попадя. Хрень какая то! Можно подумать, что в другие дни эти, мягко говоря, процедуры противопоказаны. Вон, в метро многие облизываются и без праздников! Вот сегодня (слава Богу, хоть негосударственный!)- День хранения тайны. Один день в году надо хранить тайну, а потом.. трава не рости - выбалтывай всё, что копил целый год? Тайну чего?

Ответы
Надежда Зюзина

Прочитав библию, люди поняли одно, что в праздники работать грех, вот и напридумывали себе праздников, особенно в этом году

Светлана Костина

Я тоже думаю,что каждый день праздновать это фигота.

Ек
Екатерина

Да просто среди стольких дней каждый выбирает свой)

Людмила Бондаренко

Нет,сегодня день 7 ноября,красный день календаря))

Алевтина

Да, жизнь парадоксов настала

Уральская Рябинушка

Тайна ларца Марии Медичи😁

О-
О-Ля-Ля)))

Вы можете это исправить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К сожалению, нет. Могу только отзыв об этом составить и это моё право!

О-
О-Ля-Ля)))

Не обращайте внимания

Наталья Демешина

Как у вас с долгом...?

Наталья Демешина

Кассации не было...?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот апелляционный суд и срезал с 6,4 млн до 1,8 млн!

Тина Тина

Переписки