Мария Блинкова

Не работает панель приборови ЦЗ, дико орет сигналка-выключить не могу, стартер крутится, но не заводится. предохран в норме

Сначала у меня сел аккумулятор, забрал его домой, зарядил, машина при этом стояла на улице-на морозе (-10--15 градусов) где то неделю. сегодня поставил АКБ и нажал кнопку на пулбте, что бы открыть двери- но они не открылись, через минуту заработала сигналка, причем как то по другому-не как обычно, тогда я открыл дверь ключем . сунул ключ в зажигание, повернул, но никакие датчики не сработали, стартер начал крутить, но так и незавелся (мб из за мороза?! ) сигналка все это время орала. проверил предохранители-все в норме... машина ваз 2105=( Помогите пожалуйста, весь инет облазил, но так ничего и не понял...

Сергей Серов

отключи акб (сдерни клему)... и сядь успокойся. Потом напиши спокойно

Найди где находиться мозги сигналки и отключи все колодки оттуда. С сигналкой что - то... глючит она

Денис Лагуткин

сигналка глючит. Она тебе и не даст двигатель завести. Сначала сдёрни клеммы на несколько минут. Потом разбирайся с сигналкой.

Лена

оленей вызывай, а если серьёзно остынь проверь предохранители и потом пробуй.