М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы тоже не любите когда Вам что-то обещают и не торопятся исполнить?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Никогда не требую от других обещаний. Человек предполагает - Бог располагает.

Кирилл Егоров

ненавижу когда так, сам в свою очередь абсолютно всегда выполняю обещанное)

Elena Sorokina

зачем ждать от кого-то чего? Нужно самому все делать, и не нужно будет ждать..

Галина Макаркина

ДА конечно.Особенно если при встрече пытаются убедить что скоро исполнят.

Scarlett Braite

да, и при этом отвечают: "Обещанного три года ждут и на четвёртый забывают"

Григорий Рудковский

Такой сложный вопрос, даже не знаю как на него ответить... А вы, что, любите?

Мария Ивановна, 1970

я больше не люблю, когда меня к чему-то обязывают, и торопят исполнять....(((

Сулужан Алишева

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,НЕ МОЖЕШЬ НЕ ОБЕЩАЙ.НА ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБИДИТСЯ

Елена Худолей(Алёшина)

Я не жду обещанного 3 года.сама стараюсь все сделать,ни ни кого не надеясь

Raynor

да, это наводит на подозрения, что человек изначально тебя обманывает.

Raynor

Это означает согласие или скептицизм?

Raynor

Но она же что-то подразумевает.

Aberdin Aberdeen

мы отказались от ожиданий и прошений, мы трудимся и утверждаем ! Бытъ 😄

Елена Гусарова

я терпеливый человек, просто надо предупредить что пока не получается

Ярослав Петрович Капустянский

Для этого есть множество причин:-.) Одни для женщин, другие-для мужчин...

Светлана Андриенко

Я просто не жду чужих обещаний,научилась свои желания исполнять сама.

Alena Kovalsky

больше всего на свете не люблю!!! и со мной такое постоянно случается:(

Галина Михайленко

чтобы что-то ожидать,нужно самой так не делать,может это ответка........

Оптимистка

не обещай если не уверен что исполнишь... Я это говорю всем.... и себе...

Я Слева

Ну как , орёл. Фото староваты.

Оптимистка

да для возраста твоего нормально.....Хотя яб тебя погоняла бы !!!

Оптимистка

нет....без штанов и на полу...

Оптимистка

😄.... ну... как идейка ?

Оптимистка

😄.. !!!

Правило Веры И Образ Кротости

конечно 🙂 Надо стараться держать своё слово... Не уверен - не обещай...

Наталья Шмакова

не люблю, когда не держат слова, а потом еще начинают изворачиваться

Талочка

да,я всегда прошу"если знаешь,что не выполнишь-честнее сказать" нет"