Luda Larina

Спаржа полезное растение .существует до 100видов,а из чего делают искусственную спаржу?

Ответы
K!
Kristja !!!

не работала изготовителем этих изделий, если найдется он, то сразу же ответит

Ирина Кожемякина

из сушеной спаржи))))

Luda Larina

Искусственную спаржу делают из пенки соевого молочка,сушат эту пенку и скручивают в жгутики.

Luda Larina

Да ,но мне больше нравится натуральная спаржа.а не китайская искусствення.

Ирина Кожемякина

а я люблю шпинат, но и спаржу тоже

Гулдесте Конурбаева

Незнаю

Luda Larina

Искусственная паржа делается из высушенной пенки соевого молочка,натуральная спаржа мне больше она нравится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

соя