Танѩ

Все ближе приближение осени!🖼С радостью отворяете ей дверь?))

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Закружилось в осени
бархатное кружево,
расписать бы жемчугом
жизненный мой путь.
Розовое облако
из цветов гортензии,
ароматом нежности,
наполняет грудь.🖼Быкова-Овчинникова!

Танѩ

Спасибо за ответ)

Пан Стефан

Да мне пофиг! Осень или зима. Работать надо с 1 сентября. Математика, немецкий, фортепиано. Все пьянки в сторону!! А не понял? Тогда родители голову свернут. И будут правы.

Пан Стефан

Я бы и сам расстреливал своих соотечественников!! Братьев по оружию!! Вот, Танечка!

Пан Стефан

Довелось Стасу родиться предателем! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Чистейший питерец!!Две бабушки блокадницы. И предатель???? 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Шутки мои, Таня. За Россию, за Питер, отшибу мозги!! 110 кг и первый разряд по боксу. Америка отдыхает. Много в России таких мужчин!!!

Танѩ

А мне вот не довелось родиться в Питере))

Наташенька

Какой котяра!))) Привет, Таня...я люблю осень, почти, как Пушкин!-" ...И с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод..."))...жара надоела уже...

Танѩ

Он лежал в неприличной позе с найцами наружу)))

Танѩ

Я ему приказала принять приличный вид))

Наташенька

Умничка))

Танѩ

Он послушался)))😉

Владимир Ляпин

Вороны уже в стаи сбиваются. Берёзки желтеют, осинки краснеют. Школяры, как и вороны, в стаи сбиваются. Шастают по улицам.

Танѩ

Писатель!)😉

Танѩ

Какую?)

Владимир Ляпин

Могу и картинку показать.🖼

Танѩ

Договорились)))

Геннадий

От нас что-то зависит? После осени зима припрется и что? не открывать? Мы в России живем, не в тропиках, где всегда лето

Танѩ

Ой)а мне лета и не надо)

Владимир Федоров

Идут две бабки в баню,одн и говорит:- вот идем,а баня все ближе и ближе.Вторая:- Ага и меня в этой бане ебли же.

Танѩ

У кого что болит)

Олег

Нет конечно. Она в этом не нуждается. Осень, распахнет нам двери, чтт весною не раскрылись.

Танѩ

Чем?

Олег

Как тебе сказать... Ты в общаге жила?

Танѩ

Конечно)))

Олег

В студенческой?

Танѩ

Конечно!

Селезнев Эдуард

У меня дверь открыта всегда. Ибо уже понял, надо спокойно принимать все Приходящее

Танѩ

Мудро)

Светлана Агламазова

Я уже напялила полузимнюю шкурку.потому что при 5 грдс по Цельсию в ветровка зябко

Танѩ

Да,обычная вроде)

Светлана Агламазова

Не прибедняйся

Танѩ

Я еще и честная))))

Светлана Агламазова

Это уже ни в какие ворота не лезет

Танѩ

Ну, почему же?)

Станислав Куземский

Осень не люблю. Максимум начало сентября. Пока без дождей,ветра и холода.

Танѩ

Ну,что ж)..не любите)))

Сергей

Некада не любил осень, но после этой зимы и особенно лета, с радостью...😄

Сергей

🤔А, почему надоело то любить осень?))) самое моё ненавистное времЬ года)))

Танѩ

Я очень л.блю осень.

Сергей

🤷‍♂️Блин, нуууууу, чО, я как-бы рад за вас😛🤘может тоже войду в ваши ряды......😄

Танѩ

Да,без проблем)

Сергей

)))

Master Roma Mamedov

Все с близкого расстояния слышны ноты песни В.Асмолова "Осень жизни"

Танѩ

Спасибо за ответ.

Master Roma Mamedov

Не за что Танюшенька!

Танѩ

Ай,правда!)

Трижды Кот

Осень люблю. Но после +35 и сразу в холод....Как-то не очень, чтобы очень

Танѩ

Тут согоасна с Вами)по мне лвчше хрлод,чем жара.

Семён

Я с радостью, если окунуться в воспоминания прошлых лет ... !!! )))

Танѩ

Которые грязь льют ушатвми в массмедиа.

Семён

Не ново ...

Танѩ

Увы,прав!

Семён

С 1 окрября в Германии вводится военное положение, патруль на дорогах и усиленные наряды полиции в города в связи с протеста и 6рпждан из за высоких цен на газ и электричество....

Танѩ

Вот это решение!)прям по-немецки))

Александр Колосов

Мне без разницы, какое время года, я же живой, значит, радуемся.

Танѩ

Вон оно как)

Александр Колосов

Зимой лыжи и санки, весной девушки расцветают, осенью лëгкая грусть по ушедшему году, а лето - много чего. Как сравнивать?

Танѩ

А у меня осенью только радость и никакой грусти)и как правило твор,еский подъем))а лето бля меея вообще вычеркеутое время!(

Александр Колосов

Зачем же так? Любое время - твоя жизнь. Хотя нынче народ погрустнел, точнее, захирел в своих заботах.

Танѩ

Мне лето не приносит ни радости и здоровья!

Василий Тимощук

вот, дураки то... предупреждал же ! - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕЙ ДВЕРЬ ! )))

Ги
Гита

Ну а что делать ? Она ведь такая красивая и такая вкусная

Танѩ

Нет,с чего бы)просто прозвучало так,что я к себе сильно как бы благоволю.

Ги
Гита

Нееет наоборот)

Танѩ

Ну,понятно)

Ги
Гита

Ну хорошо)

Танѩ

🤗😁

Геннадий Анисимов

Ага - теперь можно даже ппостынкой ночью накрвюыться...

Николай

Подумаешь, осень. Даже беде положено отворять ворота.

Танѩ

Тоже позиция))

Николай

Ну а че, до зимы она нас еще немного погреет.

Танѩ

Не нагрелись?)

Николай

Ой, Таня, сентябрь у нас, бархатный сезон. Еще и весь октябрь мерзнуть не будем.

Танѩ

Да и у нас так же)

Oleg Voronov

Теплой осени всегда рады, а холодной и дождливой нет.

Танѩ

Не могу не согласиться!!!

Oleg Voronov

У нас с вами какая-то типично английская беседа вышла. Англичане тоже очень любят погоду обсуждать.

Танѩ

А мы обсуждали не совсем погоду)а и другие темы)

Oleg Voronov

Погрузились в мир снежинок и молекул, и поднялись до вершин мироздания.

Танѩ

Вот)))не одна же погода)