Агний

Вы придерживаетесь моды? 🤔🤣
🖼

Ответы
Роза Ганиева

Я не придерживаюсь моды, но одеваю, что мне идёт, и что из одежды меня освежает, придаёт милый вид.. Так, как мне уже много лет, и женщина я в возрасте, стараюсь соответствовать возрасту. конечно я не Светлана Светличная, не позволяю себе короткие мини юбки, это исключено. Для того, чтоб носить короткие юбки, у меня должна быть идеальная фигура. А её у меня нет, поэтому я скрываю свои недостатки фигуры, но так , что на меня было приятно смотреть.

Агний

спасибо за развёрнутый ответ 👍

Степаныч

Чтобы содержимое не приедалось, нужно почаще менять упаковку. Поэтому женщины с удовольствием подчиняются моде.

Александр Абрамов

В 1961 году у меня такая же была.
Но тогда в детских садах у детей вши находили.
Видно сегодняшние мозги потеряли

Татьяна Лозгунова

сейчас моду не понять ,надо жить так как тебе нравиться и одеваться ,так что бы нравилось тебе

Валентина Мезрина

Мода должна быть красивой, разумной, удобной, а не делать из человека пугало- ворон пугать

Юрий Трущенков

У обладательницы такой модной причёски всегда хочется спросить : что у неё с головой ...?

Дайлова Надежда Гомель

Просто тихий ужас. Надеюсь это фото-фейки.

Тамара Новикова

Понравилась последняя,внучка 15л сказала бы -ну, ба,ты действительно пофигистка

Уральская Рябинушка

Ой, мама дорогая!!!. Хотя.....какая экономия семейного бюджета на шампуни

Василий Про

В пять лет носил причёску как у левой нижней, получил кличку "Знайка".)

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙЙ какой кошмар ,как после тифа или химиотерапии...😱😱😱

❤️Мышка С Марса❤️

Какой ужас🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Ян Флориан

Обычная практика показывает что это временно не помешательство .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вам нравятся такие прически?) ради вас же, мужчин стараемся))))

Ул
Ульяна

Да, вот как-раз вчера сделала себе прическу как на втором фото

Агний

👍🤣

Елена Землякова

Это когда жалко совсем состригать, а хочется помодничать...

Ёжик Злобный

А если перепутаешь такую с пуделем. Оно пойдет на поводке?

Агний

погладить её по бритой башке 😄

Серьёзна#И#Непроста

моё видение красоты полярно отличается с этими ..мочалами

Валерий Ратников 🇨🇳

во класс, все бы дебилы так ходили, знал бы кого пинать.

Агний

ну зачем сразу пинать? пусть ходют 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

в зоопарке за стеклом. Детей то не надо воспитывать этим.

Евгения

Модные для кого? Для неформалов? Так они всегда были

Ир
Ирина

Нет! Я-всегда-остаюсь-Я!..(с маленькими изменениями..)