Максим Сызранов

Кто видел НЛО? Только серьезно!

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

я над островом Кони у Магадана, в течении недели висел диск яркий с 7 до 11 утра Никогда не видела как он появляется, но как исчезает видела. Он наклонялся под углом, градусов 30 и резко срывался вверх и исчезал. Я не одна была, на остановке люди на работу стояли...

Максим Сызранов

Вот здорово!Необычное явление какое!А давно ты этот диск видела?

Инга Найт ( Inga Night)

мне 17 лет было

Максим Сызранов

Супер вообще-4 года назад это было!Мне правда интересно это слышать!С тобой веселенько и интересненько мне-можно много нового узнать!

Инга Найт ( Inga Night)

)))) любопытна я, родители стараются...меня интересить миром

Максим Сызранов

ну это отлично!познавать мир тож надо во всех его проявлениях!здорово!я тоже интересуюсь всякими необычными фактами,явлениями,новости смотрю и т.д.

ᚦᛊ∨ᛁ

нло не видела, но видела как несколько объектов падали на землю сгорая в атмосфере, через несколько минут наблюдала истребителей гнавшихся в догонку, в новостях ничего связанного с этим не появлялось...

Максим Сызранов

Очень интересно.....правда совпадение ли?

ᚦᛊ∨ᛁ

я в совпадения не верю...

Максим Сызранов

Я тоже Маруся!

ᚦᛊ∨ᛁ

А Боги смеялись все утро и вечер —
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали! 😆

Максим Сызранов

Красиво!

Регина Иванова

Я видела два раза,в первый раз наблюдал НЛО почти весь мой поселок,второй раз-почти все соседи по улице,когда гостила в одном северном городке.

Максим Сызранов

Очень интригующе и интересно-и как в обоих случаях выглядел в общем виде НЛО?

Регина Иванова

Привет!НЛО выглядело оба раза неодинаково,в первый раз это был объект ,вначале похожий на быстро движущуюся звезду больших размеров,затем он перестал двигаться,стал увеличиваться в размерах,достигнув размеров Луны,это был светлый серый диск на котором появлялись и исчезали огоньки белого цвета,около минуты объект был неподвижным,мигающие белые огни меняли яркость и местоположение,затем диск стал двигаться и исчез в течение нескольких секунд .Второй объект я даже сфотографировала мобильным телефоном,это был светящийся разноцветный треугольник.

Максим Сызранов

Очень необычный рассказ-большое спасибо! 😄 а не могла бы ты мне фотку передать или показать этого второго НЛО который ты сфотографировала?

Хайртайв

В Пермском крае есть такая дерёвня..Малёбка называется.... Так там и НЛО и чо хош! Всего навалом. Приезжайте, любуйтесь.

Хайртайв

и это тоже

Максим Сызранов

Класс!Обязательно приеду посмотрю!

Александр Емельянов

Я тоже вижу очень много всякого после грибного супа ))))))

Хайртайв

Хаааа

Надежда Сербина

Мой муж. В виде пирамиды. У меня недавно был такой вопрос. Многие писали что видели.

Максим Сызранов

Понятно!Да мне тоже тут многое пишут где и какое видели НЛО...В виде пирамиды муж видел?А когда именно и где?

Надежда Сербина

В 2012 . Караганда на работе Ж.Д. Август. Был не один. Три минуты наблюдали.

Максим Сызранов

Понятно-тоже необычное явление!Надо же!

Надежда Сербина

С Алтая писали много и Балхаша. Но негатива не было. Я непонимания не видела. А у вас много непотеме отвечают.

Максим Сызранов

Есть такое дело...Но вроде мне пишут позитивно,со смыслом-когда и где что видели и именно что...редко кто не по теме пишет или просто не видел и у меня спрашивают видел ли я что то

Алексей Цветков

на экране тв. а так как то раз видел шар ночью медленно двигался

Максим Сызранов

да уж-необычное явление! сверхъестественное!

Алексей Цветков

вот. это было один раз

Максим Сызранов

надо же-здорово!спасибо что поделился таким интересным событием!

Нина Левитина

Видели многие.но представить что то в качестве док-ва увы

Максим Сызранов

Да-рассказывают тут мне об НЛО много-и об объектах,и как они выглядели-в местах разных-но пока что фото и видео не присылали.Но рассказы реальны,да и по телевизору показывают настоящие док-ва об НЛО

Нина Левитина

это просто рассказы.

Максим Сызранов

Ну да-рассказы есть.Зато по телевизору показывают реальные истории и версии.

Екатерина Простая

ну пролетала как то тарелка. но это я её запустила!)

Максим Сызранов

Хорошо-а кем ты там работаешь?

Екатерина Простая

Организатор мероприятий

Максим Сызранов

а понятно-праздники всякие организуешь банкеты?

Екатерина Простая

дадада. всё что заказчик пожелает то и устрою)

Максим Сызранов

понятненько...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы ждёте типа каждый день вижу когда набухаюсь

Максим Сызранов

Байки-кому как. Вот вы не верите, я верю в события-рассказывают так что трудно не поверить-это ж сверхъестественное явление!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это прикольно но не более как сказки на ночь

Максим Сызранов

Может и так-но то что видели и КАК главное рассказали-это уже не сказки а реальность!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не видел и мне лично не рассказывали и по телику это шоу просто люди кушать хотят

Максим Сызранов

Это естественно-загадка науки!

Капа Цветкова

тема серьезная.....как ответить-не знаю

Максим Сызранов

Так ответьте видели?

Капа Цветкова

думаю нет

Максим Сызранов

Жалко.А то тут некоторые писали что видели и вБелоруссии и в Астане и В Алтайском Крае

Ирина Богданова

По телику - часто... А так только во сне.

Максим Сызранов

Понятно-я тоже только по телику видел. Хотелось бы лично увидеть.

Сергей Hunter

может да, а может нет) не разобрался

Максим Сызранов

необычное явление-и далеко от земли зонд находился?как выглядел?

Сергей Hunter

хз... это было 12 лет назад... но в памяти осталось только очертание... что-то в роде зонда Huygens только белого цвета

Максим Сызранов

Уф-здорово! Спасибо Серега за интересные факты!

Людмила Захарова

да они часто у нас мимо пролетают)))

Людмила Захарова

в Алтайском крае

Максим Сызранов

О-вот еще где они появляются, они еще в белоруссии пролетают как мне тут писали!

Людмила Захарова

да они везде уже летают, удивляться нечему уже, я привыкла)))

Максим Сызранов

Я согласен! Аж дух захватывает!

Ксения

Неее ,не видела и не верю поэтому.

Максим Сызранов

Понимаю-вот бы увидеть

Лаура Каныбековна

я только как падают звезды )))

Максим Сызранов

Отлично!Надеюсь сбудется!А в каком городе ты видела?

Лаура Каныбековна

спасибо. В Таразе ))) за городом

Максим Сызранов

Понятно-интересно-вот бы увидеть тоже падающую звезду!

Murat Zaitbekov

че за ф

Максим Сызранов

Не фигня а реальность-А ты что за фрукт-увидел бы-не сомневался в этом!👍

Макс Марков

Я не настолько пси но видел

Максим Сызранов

А ты откуда?

Макс Марков

С казвхстана

Максим Сызранов

А значит ты В казахстане тогда НЛО видел?

Макс Марков

Да в детском доме когда был

Максим Сызранов

Понятно.Вот какая загадочная вещь НЛО!

Al
Alexa

Ага нет ага нет ну бывает

Максим Сызранов

Объсни как понять?

Al
Alexa

И мне не понять и я понять не сумею

Максим Сызранов

Странно,но доступно объяснила!

Al
Alexa

Аха это же шутка была

Максим Сызранов

Да я понял!Просто продолжил! 😀

Айтуар Бектурганов

не существует, проснись

Максим Сызранов

Есть-уже доказано!

Айтуар Бектурганов

да ну тебя

Максим Сызранов

ну баранка гну! а ты почитай ответы-узнаешь-новости посмотри...

Айтуар Бектурганов

какой ты наивный, читака

Максим Сызранов

да ладно-написанному и поверить можно-недочитака! 😂

Иван Давыдов

ЭНЛО не существует 😄

Максим Сызранов

Существует! Тут многие пишут факты!

Иван Давыдов

Это всё брехня тем более с интернета!

Максим Сызранов

Кому как-пишут трудно не поверить

Иван Давыдов

Ну это ваши проблемы... Я лично в него не верю)

Максим Сызранов

Это не проблемы мои - а мои вопросы нормальным людям! Кроме вас Иван!Вы непробиваемый!

никто если серьезно)))

Максим Сызранов

ну может что то необычное вычитаете...а така-как хотите...

меня реальное интересует только а этого там точно нет)

Максим Сызранов

может и есть-мы не можем наверняка знать

я знаю))))

Максим Сызранов

Ну!Ну приятно было пообщаться!