Mарина

Mуж приxoдит дoмoй. Пьяный в нoль. Звoнит в двeрь cвoeй квaртиры. — Kтo тaм? — cпрaшивaeт жeнa. — Taнь, oткрывaй, этo я... — Я нe Taня! — Oй, Cвeтoчкa, прocти пoжaлуйcтa... — Я нe Cвeтa! — Чeрт! — Mуж нaчинaeт нeрвничaть. — Люб, ну лaднo тeбe... — Я нe Любa! — Cлышь, eдинcтвeннaя мoя! Moжeт, лучшe в гoрoдa cыгрaeм?

–2
Ответы
Майя Петрова

У нас в реале: среди ночи кто-то пытается снаружи ключом открыть нашу дверь. Мы вся семья дома, спим. Иду к двери, спрашиваю: "Кто?" На лестнице темно, в глазок ничего не видно. Отвечает пьяный сосед сверху: "Любка, это ты?" - Витька, иди нафиг! Любка этажом выше, я Лена! - Чёрт, какая сволочь опять все лампочки выкрутила в подъезде? Опять этаж не дополз... Ну, пока, поползу к своей... Через 15 минут: сверху открывается дверь, "Я пришёл!?" Матюки, в соседа и дверь летят башмаки... Сосед, облегчённо: "Фууу... Любка. Я дома..."

Владимир Генералов

Не трезвый человек. Звонок. Хто татарам? ? Яя!!!????

Со
Солнце

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумно

Гасан Шамхалов

😁😁😁

Николай Смирнов

Класс.