--
---

Соцопрос (Явка обязательна!): Как относитесь к татуировкам? Сделали бы? (Желательно без хамства, и корректно).

Ответы
Надюшка Надежда

татуировки дань моде, а когда мода закончится, что тогда? или изменится размер одежды, от полноты никто не застрахован. ну и с возрастом меняются вкусы. и напоследок на старческом теле как то не так смотрятся татушки как на молодом. это конечно моя позиция. кто то завернут на этом и кому это идет, стиль жизни такой. но согласитесь не все же

Александр Шебалин .

Нормально отношусь,но когда они красивые и не слишком много их.У меня у самого есть одна с надписью: SOS ,и ту я раньше прятал под ремешком часов.Я сделал эту наколку в детстве,и естественно не знал тогда что попаду служить во флот.Это было какое-то знамение.

Аристарх Баринцев

татуировка, прыжок в запретное, в безвозвратное. цель показать людям свой зачем то скрываемый мир, и доказать себе что можешь принимать жесткие решения. всё просто, ни чего особого в тату больше нет.

Алексей Неважно

Давно уже сделал, и считаю делать или не делать это вопрос желания, но если сделали то готовтесь раз в три года ее обновлять иначн расплывчатая синета будет а не рисунок

Владимир Ильин

Категорически против. Раскрашивать себя нательной росписью - человеческое достоинство не уважать. Вы на церкви чёрной краской слова пишете? Нет, наверное...

Геннадий Ольховик

Катя на молодом и сексуальном теле - смотрится красиво, ну если без перебора. А вот к старости😥

Татьяна Зыкина

главное знать меру))) иногда бывает перебор ... и еще не люблю татуировки в стиле якудзы -когда все забито)))

Роксолана Прекрасная

Мои вкусы меняются с годами. Не вижу смысла её делать, потому что через пару лет мне надоест она

Женя Скворцов

Только если на память о каком-нибудь важном событии в жизни. А узоры на плечах колоть не охота

Таша

Отношусь нормально, есть очень даже красивые тату. А вот себе никогда не сделаю

Андрей Бугаев

Третий раз отвечаю на похожий вопрос))) 8 уже есть, буду делать ещё)))

Николай Кушнир

Я, нет, я христианин, а БИБЛИЯ, против всяких украшений на ТЕЛЕ ???

Га
Галина

есть тату, которыми любуюсь, красиво, нравится. но себе не хочу

Маруся Лялина

очень люблю, но сама не делаю, боюсь буду, как картина вся)

Василий Васильев

себе нет.... а у женщин встречал прикольные....

Александр

не вижу необходимости. а так как карта ляжет

Олег Блинов

Отношусь нейтрально,но себе делать не буду

Азиз

Нормально отношусь, возможно и сделал бы!

Khach K

я знаю что твое тело не мусорное бумага

Александр Alex

Лично я сделал бы на левой руке. Паука