Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да что там, коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!!! ☝️😁😆😂🤣 Хорошо ли вы водите автомобиль?)))

Ответы
Водяной °√°

Попав в пробке в коробочку между четырьмя машинами которыми управляли женщины, я понял-я попал! И ведь оказался прав, та, что были справа и слева не выпустили меня на другую полосу, а та, что сзади атаковала меня поцеловав в бампер))))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошо, что я не водитель!!! 😁

Водяной °√°

Ты ниньдьзя!))) или как это слово пишется?)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Директор крупной фирмы))) маскируюсь))))

Водяной °√°

Агенты-конкуренты узнают по глазам)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Здесь боевой раскрас!))) Не узнают!!!)))

Гульнара --------

Думаю, что да, могу любую машину водить и стаж большой, и училась в ДОСААФ и еще прошла курсы экстремального вождения. И вообще гонки моя страсть, но на специализированных трассах.) Пока себя не похвалишь, никто не похвалит)))))))

Ви
Виталий

😁 😁 😁Смешно.Мерзко я его вожу вывожу.Нельзя со всем нам совладать,а особенно с такими,которые тысячи коней одной да рукой,а что она тогда с мужчинами тряпками делает??))Боюсь представить😛 😛 😛

Alfred Melkon

Столько ДАУНОВ с россии приезжают на кавказ и многие из них безстрашные мужчины !! Тормоза во плоти !!! А женщин тут пропускают без проблем !!!

Владимир Кириллов

Двадцать лет без единой аварии. Только однажды на гололёде лесовоз поцеловал в заднее колесо. Разошлись миром. Я только поворотник разбил.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вы, наверное, знали где искать)

Владимир Кириллов

Я - знал. И друг-автомеханик мне за бутылку его привинтил и покрасил... И бутылку мы выпили вместе.

Владимир Кириллов

И с машиной. У Волги крылья не привариваются, а привинчиваются.

Владимир Кириллов

Он мне новое крыло покрасил, потом мы с матерком открутили старое и привинтили новое... Краска по цвету немного не соответствовала, но для Волги это неважно)))

Вл
Владимир.

нажать н среднюю педаль - это одно, а вот справиться управлением(этих коней) является чуть иным искусством, нежели давление правой педали..

Светлана Лебедева

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спасибо за хороший анекдот))) Прекрасного Вам дня))) 🌹🌹🌹

Саша Иванов

Разговор по телефону: Ой Ленка я Володькину машину поцарапала... Маша он тебя что бил? Нет он сейчас дверь в ванную ломает!

Алексей Старшинов

Я , вот, совсем авто не вожу... Сыну передалось, по наследству... Ездит рядом со свей дамой сердца на пассажирском сидении!

Виталий Рвс

Есть женщины в русских селеньях... их бабами нежно зовут.... слона на скаку остановят и хобот ему оторвут 😂

Сергей

Два года ежедневных поездок поднимают водительские навыки на достаточный уровень практически у любого.

Сергей Павелкович

Мужики ! Все на курсы!......по поджиганию изб и шуганию лошадей.чтобы им было чем занятся в свободное время

Anton

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Надежда Из Сибири.

Вот это дааа

Надежда Из Сибири.

Хорошо, что я в городе живу....

Ма
Машынька

Фигово! Таких как я... вообще нельзя к технике подпускать))) Борщ у меня получается значительно лучше)))

Ма
Машынька

Пашли борща наварим! )) Мы то тож не лыком шиты))))

Никита Козлов 78Rus

Надеюсь, что хорошо. Пока всего 50 лет, как буду водить дальше, не знаю, вероятно не хуже, чем сейчас.

Алкоголик Из Подмосковья

9 лет стажа на грузовиках,чуток в такси,и теперь каждый день работа дом,думаю не плохой водитель

Алкоголик Из Подмосковья

первая авария было в городе Воскресенске,в метель на грузовике разворачивался и ударил машину,в Жуковском но там чирканул,пару раз на мкаде сзади прилетали

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Понятно))) Аккуратнее на дорогах)))

Алкоголик Из Подмосковья

но аккуратнее всё равно надо быть

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да, согласна))) Спасибо)))

Селия Вымри

Я не вожу. С детства знаю, какой КПД у него. Меньше 25%. И понимаю, что это убожество. Вот трамвай...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А что трамвай? Какой у него КПД?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Понятно))) Разница, конечно весомая!)))

Селия Вымри

И он говорит "чучух, чучух".

Селия Вымри

Да. Это означает, что он едет. (Не сломан)

--
---А---

Если включила поворотник, то надо поворачивать.....а не ехать с ним 25 километров по прямой

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я вообще не вожу автомобиль!!! Если что...

--
---А---

Я процитировал Андрея Рожкова с Уральских Пельменей...🤣

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну извиняйте.... Всех приколов знать не возможно)

Павел Онешко

Одна ,другой;Прикинь,а мой придурок даже тронутся на ручнике не смог,тоже мне -водитель!

Ksenia Titkova

достаточно хорошо...но сейчас всего боюсь за рулем: 2 года назад попала в ужасную аварию